Регистрация: 19.04.14
апреле 2024

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Отдыхали в отеле в самом начале апреля 2024 года, перед тем как ехать читали отзывы, но даже не могли себе представить, что все настолько плохо. Номерной фонд не просто уставший, а разваливается прямо на глазах, мы сменили три номера и только в последнем МОЖНО БЫЛО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ то что сломано. На это потратили целый день пока персонал отеля ходил-толпился у нас в номере, созерцая как вода в санузле из решетки в полу растекается во все стороны. в номере была всего одна розетка и та очень подвижная. Еда очень скудная, невкусная и однообразная, а еще ее мало. если приходишь не к началу... извини. Территория скучная, неухоженная, полусухие единичные цветочки только усугубляют ситуацию, даже сфоткаться негде, ну разве что с большими шахматами. Номер за 7 дней не убрали ни разу, бутылку воды 1.5 литра и т.бумагу еще надо было достать, найдя коридорного. Казалось хуже быть не может, но тут снизу постучали. Кончился Рамадан и весь отель заполнился отдыхающими арабами. в столовой (рестораном это место не назвать) русских обслуживали по остаточному принципу, но еда стала чуть лучше. Отдых спасало только море и песчаный пляж, а также обилие кораллов и красивых рыб. Нормальные лежаки и целые матрасы (что приятно удивило). Но вот пляжные полотенца похожи на ветошь. Лучше пользоваться своими тк если вы его потеряете (стянет кто-нить), то с вас 10 $. Не советую это место для отдыха!

море
все кроме моря
Добавлено 16.04.24 14:20 (1 394 символов в тексте)
Все отзывы Anna (1)