Регистрация: 16.04.24
июне 2023
18.06.23 - 29.06.23

Проживание подтверждено документами

Очень хороший отель

Мы отдыхали прошлым летом и если получится приедем сюда вновь в этом году.

Жили в большом номере. В нем: бесплатный Wi-Fi, кабельное, фен, сейф, холодильник, кондиционер, утюг, кофемашина, халаты и тапочки. Площадь большая, просторно и комфортно. Убирались ежедневно, с нашей стороны замечаний никаких не было, очень ухоженные оставляли номер.

Отдых получился действительно расслабляющий. Ходили на пляж и в СПА. Бассейн с гидромассажем тут просто шикарный. Для ребёнка был свой отдельный пляж с небольшой глубиной. Недалеко дежурил спасатель, поэтому безопасность со стороны отеля обеспечивают. Также сын ходил на детскую площадку играть и в детскую комнату.

Все вместе смотрели выступления аниматоров. Каждый день была разная программа, поэтому представления не надоедали.Также играли в аэрохоккей и настольный теннис.

Несмотря на то, что до пляжа добирались на трансфере, очень нравилось проводить время у моря. Всё оборудовано, предоставляют лежаки и зонтики. Поблизости гастробар - перекусить/выпить чего нибудь можно было в любое время.

Питание очень разнообразное, не зря шведский стол. На выбор было море блюд, от рыбы и мяса, до сладостей. И в отличие от заграничных отелей, тут было много свежих фруктов и овощей.

Мы приезжали на машине, поэтому очень выручила парковка. Правда она в стоимость проживания не входит, пришлось платить отдельно.

Из отеля открывается много красивых видов, и сама территория очень красивая. Много цветов, растений, декораций. ы прям в удовольствие гуляли вечерами.

Работники отеля супер приятные, помогали с возникающими вопросами, и быстро реагировали на наши просьбы.

Кирилл Соловьев оценил сервисы

кухня чистый пляж гастробар спа развлекательная часть
платная парковка
Добавлено 16.04.24 17:54 (1 617 символов в тексте)