Регистрация: 16.04.24
апреле 2024
10.04.24 - 17.04.24

Из весны в лето

Ой, ну что мы можем сказать. Это был наш первый раз в Египте, всегда летали в Турцию. Отпуск в этом году выпал на апрель, поэтому вариантов куда поехать не так уж и много. И честно сказать, мы очень довольны, что полетели. Погода просто сказочная. Каждый день солнечно, зелено, цветы кругом. Комната была обычной, мы всё равно там практически не находились. Чисто, смена полотенец каждый день, пополнение воды и банной косметики тоже. Территория очень большая и красивая. Очень впечатлил тренажёрный зал. Есть все самые важные тренажёры. Персонал очень дружелюбный, носят коктейли у бассейна. Запоминают, что любишь. Вкусная пицца в снек баре. В еде мы не привереды, всегда находили на свой вкус. Очень понравились крем супы. После обеда давали мороженое. Классный аквапарк, катались всей семьёй. Получили много позитива.

Наталья Немогай оценила сервисы

персонал аквапарк
Добавлено из отеля 16.04.24 18:19 (821 символов в тексте)

11:32 17.04.24

Уважаемая НАТАЛЬЯ,
Большое спасибо за отзыв и за время, которое Вы выделили чтобы поделиться впечатлениями с нами и другими читателями.
Нам очень приятно, что у вас столько положительных впечатлений и что Вы хорошо провели свой отпуск.
Желаем Вам всего наилучшего и надеемся увидеть Вас снова!
Pickalbatros Aqua Park Resort