Регистрация: 16.04.24
марте 2024
21.03.24 - 30.03.24

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Отель приятно удивил! Чистый, современный, с просторными номерами - всё как я люблю. Питание тоже порадовало: шведский стол с большим выбором блюд на любой вкус. Персонал приветливый, всегда готовый помочь. В целом, отель полностью соответствует заявленной категории "средняя пятерка". Но, как и у любой пятерки, здесь есть свои минусы. Построен всего 7 лет назад, в 2015 году, но выглядит как будто только что открылся! Всё чисто, современно, мебель и сантехника в идеальном состоянии. Отель находится в поселке Тетриенгель, недалеко от популярных курортов Манавгат и Сиде. Это спокойное место, где можно отлично расслабиться. Однако, стоит отметить, что район вокруг отеля пока не до конца освоен. Поэтому из окон половины номеров открывается вид на пустырь. Отель, нельзя назвать просторным - его площадь всего 25 000 м2. Но это не значит, что здесь нечем заняться! Огромным плюсом является наличие подогреваемого бассейна, что делает отель идеальным для отдыха в любое время года. Всего на территории отеля три бассейна: Крытый бассейн с подогревом - небольшой, но уютный, где можно расслабиться и поплавать даже в прохладную погоду. Бассейн для детей - отличное место для самых маленьких гостей отеля. Довольно большой общий бассейн - здесь можно поплавать, позагорать и весело провести время с друзьями. Еще одним плюсом являются водные горки, которые обязательно понравятся детям и взрослым. В целом, отель мне понравился. Небольшая территория компенсируется наличием всего необходимого для комфортного отдыха. Летом: работает система "ультра все включено", где вам будут доступны не только местные, но и импортные напитки. Зимой: переходят на систему "все включено". Из-за этого импортные напитки убирают из общего меню. Отель, в котором я отдыхала, находится не на первой линии, но это не стало проблемой. Пляж отеля собственный, до него каждые полчаса ходит бесплатный шатл-бас, так что добраться до него не составляет труда. Расстояние до пляжа около 500 метров. На пляже бесплатные лежаки и зонты, а также бар, где можно освежиться прохладительными напитками. Стоит отметить, что для нас море не было важной частью отдыха, поэтому расположение отеля нас не смутило. Мы с удовольствием делились впечатлениями об отеле, но еще больше нам хотелось рассказать об фантастических экскурсиях, которые мы там брали! Для нас это был главный пункт программы, и мы ни разу не пожалели о своем выборе. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 16.04.24 21:47 (2 465 символов в тексте)