Регистрация: 16.04.24
апреле 2024
04.04.24 - 17.04.24

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Отзыв

Приехали и нас встретили приветливые работники отеля. За две недели примерно раз 10 ездили на море на автобусе. У каждого бассейна есть спасатель, который тщательно следит за детьми и взрослыми, похвала им. Красавчики. С нами ребёнок 3х лет. К сожалению не на всех горках покатались. Потому, что либо ребёнок маленький, либо нужно вдвоём, а где-то и вчетвером, либо с папой дисбаланс в весе. И папе одному толком нигде не покататься. Опять же нужно несколько человек. Рекомендую таким составом ехать в отель blu. Анимация каждый день для детей одна и та же. Еда, практически, тоже однотипная, но вкусная. На территории отеля мало зелени, в сравнении с blu. Камаров (москитов) очень много вечером, а тем более в номере. Дети, да и мы были искусаны полностью. Попросили средства. Нам принесли два средства в розетку, один баллон, чтобы травить и мазь после укусов. И, к сожалению, вообще ничего не помогло. Вручную каждый вечер убивали камаров. Ребёнок возрастом 5 месяцев был искусан до ужаса. Есть фото в доказательство. Обращались в организацию и к врачам, но без толку. По вечерам какой-то фигнёй дымили, но, по-моему, это только поднимало всех москитов. Уборка номеров была каждый день. Уборщик очень вежливый. Менял постельное бельё и полотенца каждый день. Приносил больше воды, чем должен был. А иногда менял постельное бельё два раза в день по просьбе. Ему отдельная благодарность. Чаевые не жалко. Спортивные игры есть разнообразные и на разный возраст.

Тигран Петросян оценил сервисы

Добавлено из отеля 16.04.24 22:01 (1 461 символов в тексте)

10:44 17.04.24

Дорогой Тигран,
Благодарим Вас за отзыв о пребывании в нашем отеле.
Спасибо за оценку отеля.
С наилучшими пожеланиями,