Регистрация: 17.04.24
октябре 2021
08.10.21 - 18.10.21

Хорошая бюджетная пятерка

Отдыхали в GoldCity в 2021 году, это был наш первый полет в Турцию

Отдых был с 08.10-18.10, погода нас баловала, за весь период пребывания дождь был 1 раз

(ночью) на погоду это ни как не повлияло, наоборот после дождевой ночи, море было безумно красивых видов, море штормовало, волны были нереальной высоты, непередаваемые эмоции!!!

И так перейдем к отелю!!!

До отеля с аэропорта мы добирались примерно 3 часа, из всех туристов в наш отель завозили последними.

Заселили нас после приезда в течении 30 мин, не дожидаясь 14.00, это стоит отметить!!!

Жили мы не в главном корпусе, а на тот момент в новом корпусе, если не ошибаюсь (экорум),очень переживала так как информации на тот момент именно по этому корпусу не было совсем, но как оказалось, все мои страхи были напрасны, номера в этом корпусе с новым ремонтом, собственным ресепшеном ,так же в этом корпусе есть свой личный бассейн, который посещают только жители экорума, бассейн панорамный, виды просто нереальные!!!

Единственный минус данного корпуса, в том что подниматься от него к главному по очень крутой лестницей, но это скорее не минус, а плюс для Турецкого ленивого отдыха, хоть какие то физ.нагрузки). Дети 5 и 4 года ходили без проблем) В общем нас это ни как не напрягало!

Отель находится на горе , виды из него открываются нереальной красоты на местность, море.

Еды много, вкусно, каждый день еду меняют по минимуму, сыры, свежие овощи, мясо, курица, рыба все в большом количестве, в общем голодными очно не останетесь!

Алкоголь местного производства, импортный за доп. плату.

Анимация не навязчивая, кому нужна, во всем участвовали, кому нет, не приставали.

Подводя итог, хочется сказать, отель однозначно рекомендую, для отдыха семьей.

Соотношении цена-качество более, чем соответствует!!!

Хорошего всем отдыха!

Вид возле бассейна главного корпуса

Бассейны

Аквапарк при отеле

Вид с балкона, в корпусе экорум

Завтрак в отеле

Снек-бар на пляже

Завтрак в отеле

Море в шторм

Бассейн в корпусе экорум

Добавлено 17.04.24 07:09 (1 799 символов в тексте)