Регистрация: 06.04.18
апреле 2024
14.04.24 - 26.04.24

4.2

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Только что приехали и пока не в восторге

В отель приехали 14 апреля утром. Нас направили позавтракать и сразу заселили.что стало приятным фактом. Так как с дороги мы очень устали и ждать до 14 часов просто не было сил. Отель на 70 процентов заселен поляками, немного французов, по выходным много Турко и иранцев. И почти совсем нет русских. Завтрак обыкновенный, как во всех отелях. Варенье несколько видов, панкейки, выпечка, яичница, омлеты несколько видов, каши рисовая и овсяная, пара супов и зелень. Без изысков, но вкусно. Советую консервированный тунец, он в зоне салатов и оливок, вкусно. Номер небольшой, на четвертом этаже, под крышей, кроватей две, односпальная - мягкая. И двуспальная -как асфальт. Жёсткая!!!! Спим , как на досках. Но зато спина будет ровнее. (Шутка). Мини бар пополняется только водой . Лимонадов нет даже при заезде. Мыльно-рыльное стоит на всех один пузыречек шампуня, одна шапочка для душа и одни палочки ушные. ВСЁ!!!!!! И как только мы это использовали, так больше и нет. За то вид из номера и балкон обалденный , горы, море и тишина. Обед. Да и ужин сразу. Еды много , она вкусная, но на 5* не тянет совсем. Троечка с плюсом. Курица, котлеты, фрикадельки, опять котлеты и снова фарш. Говядина только в соте или гуляше. Рыба- только скумбрия в рулетах или пареном виде, гарниры- макароны, лапша,рис и пюре. ( Пюре не пробовала, но думаю,что порошковое) Гриль то ли грязный, Толи у повара руки не те. Все сгорает, горькое и не вкусное. Фрукты, только яблоки,мандарины, апельсины,вечером бананы, грейпфруты резанные и все. Машмулы нет, хотя она в диком виде рядом с отелем растет. Дальше- бары. Импорта нет даже платно. Хотя нет. Он есть, но настолько скудный выбор, что взять нечего. Весь алкоголь местный, кто ездит в Турцию, знает. Не плохо делают пинокодаду в лобби, и не плохое шампанское в барах. И все. Пиво, где как, зависит от бара. Но в основном вода. Вечером все собираются в лобби, так как в отеле интернет только здесь и потому мест свободных почти нет. Лобби маленький, бар в нем ещё меньше, бармен один и потому очереди в бар. Анимации нет. За три полноценных дня прошел один конкурс " семейная пара" и все. Где живая музыка, о которой пишут на сайте при бронировании туров не знаю. Нет даже инструмента. ( А то бы сама играла (шутка). Теперь о хорошем. Море теплое, по крайней мере для нас, 20 градусов. Солнце горячее. Загар прилипает прекрасно. Заход только в море крупная галька, не помогают даже коралки. Ступни больно. Могли бы сделать трапики- спуски к воде. Жезлонгов много, но они все потрёпанный. И это притензия к ательерам. Отель открылся после зимы только 5 апреля и подготовится к приему гостей можно было бы успеть. Подремонтировать жезлонги, сделать трапики- к воде и между рядами жезлонгов, что бы туристам было удобнее добираться до места отдыха, а не загребать мелкую гальку в тапки. Такое чувство, что хозяину отеля все равно, как себя чувствуют гости. И ещё один огромный минус. Видимо территория отеля не обработана от клещей. Котики, что приходят к столикам во время обедов и ужинов покрыты присосавшимися клещами. А вчера вечером муж со своей ноги снял одного. Слава богу тот не успел впиться. А ведь а отеле много маленьких детей. Будьте осторожны. Пишу и боюсь реакции отельера. Возьмёт и уничтожит кошек. В общем отель не пятерка. Тех денег , что он сейчас выставлен у нас не стоит. Ехать не рекомендую

море горы и хорошая уборка территории .
одни минусы.фруктов нет. мороженное не вкусное и дают всего 1 час. кондитерской нет. кофе в ресторане полное ......( в общем не кофе)
Добавлено из отеля 17.04.24 11:38 (3 345 символов в тексте)

16:08 20.04.24

Добавка к отзыву. Отель Миароса не обработан от насекомых. На кошках в ресторане и на плитке у бассейна ползают клещи. Фото приложу. Гастрейлейшен в лобби ситуацию комментирует так, "а что вы хотите? Это Турция. Здесь и ящерицы есть. И потом, отель то вы взяли дешёвый. Вот и не жалуйтесь." Извините, а если ребенок клеща поймает? А если он инцефалитный? Это как? В общем, едите в отель, берите с собой репелленты от клещей.

19:58 22.04.24

Добрый день. Прошу прощения, у каждого свое мнение, но мы были с 10 по 19 апреля этого года, русских было более чем достаточно, мы со многими подружились и отлично проводили время. Вечерняя анимация была все 9 дней, ни разу не повторилась и живая музыка очень клевая была два раза. Каждый вечер диско. Все это проходило в парке, амфитеатр и у бара на пляже. Очень жаль что вы об этом не знали(

19:35 24.04.24

Спасибо за отзыв на мой отзыв, но видимо мы с вами были в разных отелях))) у меня все снято на видимо. Анимации в отеле с 14 апреля по 20 апреля не было. С 20 апреля заехал новый шеф аниматоров, Бора, вот с него и началась анимация. Сейчас в отеле анимация есть, жаль, что мы через 2 дня уезжаем. А насчёт живой музыки, это вы меня просто насмешил.