Регистрация: 15.12.09
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2023
16.11.23 - 25.11.23

УДИВИТЕЛЬНЫЙ

Путешественник со стажем, но Лучшего отдыха, чем в отеле SUN SIYAM IRU FUSHI 5*, не припомню. С первого момента попадания в отель нас окружили заботой и вниманием. Даже акулы приплыли поприветствовать нас в первый день, чем вызвали полный восторг! Первый номер, который нам выделили не понравился шумом кондиционеров с соседнего участка, выходящих прямо в зону отдыха. После просьбы о замене, нам на 2й день предоставили более лучший вариант. Втроем мы легко разместились. Сами номера кажутся уже немного старенькими, но это совсем не напрягает, так как вокруг такая красота!

Остров крупный, много мест для отдыха, купания, релакса. Очень ухоженная территория, цветущие растения, невероятные запахи. Обувь не нужна, везде мы ходили босиком - невероятный кайф. Людей вообще в это время было мало и создавалось ощущение свободы от бескрайних белых пляжей и лазурного океана.

Приложение на телефоне помогает отследить события на острове, забронировать ресторан, вызвать электрокар. Но лучше всех с этим справляется батлер Ismail, благодарим его за помощь и сотрудничество!

Все рестораны понравились, особенно японский, в котором шеф-повар творил чудеса исполнения блюд, подача и приготовление выглядели как супер шоу. Обаятельный шеф радовал вкусностями и постоянно шутил. Но лучший, по нашему мнению, это ресторан барбекю, свежие морепродукты на гриле, мясо, салаты и невероятные десерты. Во французском ресторане можно покушать самим, покормить рыб и скатов, они приходят на свет.

Кормление акул происходит у основного пирса после возвращения с рыбалки, куда мы съездили, нам очень понравилось. Из экскурсий рекомендую поездку на необитаемый остров, с потрясающим снорклингом вокруг него в компании с веселым Sanday. Запомнилось путешествие к дельфинам, такого количества особей в одном месте я никогда не видела. Столько приятных воспоминаний, что не возможно все описать.

Спасибо администрации отеля за прекрасно проведенное время отдыха!

Развлечения и спорт

Из отеля

необитаемый остров

Из отеля

Бассейны

OL оценила сервисы

все супер
две мыши пробрались в зону душа которая расположена под открытым небом похоже по деревьям местная служба работы с животными с ними быстро разобралась ))
Добавлено 17.04.24 12:43 (1 948 символов в тексте)

16:52 17.04.24

Красота видов на фото просто завораживает!

10:46 18.04.24

Елена спасибо ))) фото реальные, без фильтров, сделаны на iPhone ))

09:41 22.04.24

Очень красивые фото, водичка и пейзажи супер!

10:28 29.04.24

Спасибо )))

23:51 25.04.24

Мы благодарим Вас за выбор отеля Sun Siyam Iru Fushi и очень ценим время, которое Вы потратили на отзыв! Мы рады, что смогли оставить незабываемые впечатления!

Хочу проинформировать Вас, что у отеля существует программа лояльности, которая начинает действовать уже со второго посещения отеля и предоставляет различные бонусы и комплименты. Например (при наличии) повышение категории виллы.

Мы будем рады видеть Вас снова!

С уважением,
Дарья

10:29 29.04.24

Спасибо! Будем стремиться к вам снова ))