Регистрация: 17.04.24
апреле 2024
13.04.24 - 20.04.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Я определенно рекомендую этот отель !!!

Это был мой первый раз в Египте, и мне понравилось в Pickalbatros Sea World Resort.

БОЛЬШОЙ

- Отель - курорт очень огромный и просторный. Здесь так много ресторанов и баров, что трудно провести какое-то значимое время в каждом из них, если вы остаетесь на 7 дней. Интерьеры очень хорошо продуманы, и здесь много места. Множество активностей в течение дня и развлечений каждый вечер. Тебе не может быть скучно. Здесь есть футбольное поле, теннисный корт, тренажерный зал, бассейн, настольный теннис и даже мини-гольф. Большим плюсом является то, что бар закрывается в 2 часа ночи, так что у вас есть время, чтобы провести его после захода солнца (обычно около 18:00 в Египте).

- Номера - Я остановился в номере с видом на море и балконом. Там был бар с бутылкой Pepsi и Sprite и 4x бутилированной водой. Вода заполнялась каждый день, и это особенно важно в таком жарком климате. Комната и ванная комната были очень просторными и очень чистыми. Одна из лучших комнат, в которых я останавливался.

- Пляж - этот песчаный пляж, безусловно, лучший, который я видел в своей жизни. Как только вы начнете плавать, вы почувствуете, что находитесь в аквариуме из-за всех рыб вокруг вас! С ума сойти! И вода в Красном море тоже очень теплая!

- Персонал - персонал был очень дружелюбным и крутым. Не на что жаловаться.

- Еда - широкий выбор всего, даже мяса, и все было высокого качества. Специи были одними из лучших, которые я когда-либо испытывал. Определенно не о чем беспокоиться (но хорошо принимать какие-то предупредительные пробиотики за неделю до отъезда в Египет.

- Расположение - этот отель расположен примерно в 80 км от Марса-Алама и более чем в 150 км от Хургады. Это ближе к Аль-Квизеру, чем к Марса-Алам. Мое туристическое агентство не предлагало поездки в Каир, учитывая расстояние, так что это недостаток. Поездка в Луксор, которая заняла почти 20 часов, была очень утомительной, но люди из ближайших отелей провели почти 24 часа, в основном в автобусе. Так что будьте осторожны, что потребуется некоторое время, чтобы отправиться в такие замечательные места, как Луксор (кстати, храм Карнак, и Большой гипостил Холл был лучшим, что я видел в своей жизни, я буквально чувствовал мурашки повсюду

Я определенно рекомендую этот отель !!!

Pavel Gajdostik оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено из отеля 17.04.24 22:02 (2 264 символов в тексте)

14:33 18.04.24

Дорогой гость,

Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно узнать, что Вам понравилось у нас и сложилось о нас положительное впечатление. Мы всегда стараемся сделать отдых наших гостей незабываемым. Мы надеемся увидеть вас снова и будем рады видеть вас снова!

С наилучшими пожеланиями,
Пикальбатрос Си Уорлд Менеджмент

Все отзывы Pavel Gajdostik (1)