Регистрация: 17.04.24
апреле 2024
10.04.24 - 19.04.24

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Шикарные слова об отеле

Отдыхала в чудесном отеле! Очень вкусная еда, улыбчивый персонал и прекрасная команда аниматоров. Провела в отеле 11 дней. Каждый день мне дарили аниматоры прекрасное настроение и планы на вечер. Развлекательная программа отдельный разговор. У меня не хватает слов чтобы описать свой восторг. Пляж у отела просто чудесный. Вода теплая и чистая, можно плавать с маской и увидеть разных морских рыбок и обитателей. Всегда энергичные аниматоры показывают увлекательные флеш мобы, от которых невозможно отказаться. Ноги иду сами танцевать. Невероятные диджеи дарили прекрасные песни. Комнаты всегда убранные и в них приятно пахнет. Потрясающие официанты, которым даже говорить не надо что ты хочешь, они всегда попадают в точку, когда рекомендуют напитки! Аниматоры всегда сопровождают тебя в клубы и с тобой танцуют…. Хочу также отметить музыкантов они настоящие профессионалы. Очень понравилась зарядка в бассейне и на пляже, была еще на йоге. Нет слов, одни эмоции!!! Пляж всегда чистый, полотенца чистые, напитки холодные. А что же еще нужно для прекрасного отпуска. Девочки аниматоры в прекрасных костюмах помогут тебе забыть о всех печалях и тяжелых мыслей. Рекомендую брать с собой солнечные очки, потому что отель белый и отлично отражает солнце))) Рядом с отелем есть магазины в которых в найдете все что вам нужно! Если вдруг вы приедете одни не переживайте что вам будет скучно, потому что аниматоры позаботятся о вас уж точно. Не помню писала ли я уже про музыку, но напишу еще раз!!! Музыка просто великолепная. Но если захочешь тишины, есть специальный бассейн, около которого не играет музыка и редко хотят аниматоры, чтобы не беспокоить вас во время отдыха! На пляже много развлечений такие как дартс , волейбол, зумба и само море))) не важно на каком языке ты говоришь, аниматоры говорят на каждом! Короче говоря приезжайте вы не пожалеете , как не жалею об этом я!!! Это полный восторг!!! Спасибо большое за прекрасные воспоминания, они сохранятся до самой старости!!! Я обязательно вернусь в отель еще не раз!

Васильева Олеся оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено из отеля 17.04.24 23:06 (2 024 символов в тексте)

14:05 19.04.24

Уважаемая ВАСИЛЬЕВА ОЛЕСЯ
Нет лучшей мотивации чем читать обратную связь, особенно столь красочную и детальную.
Благодарим, что нашли время и поделились впечатлениями, а также мы уверены, что Ваш отзыв поможет многим при выборе отеля. Спасибо, что отметили работу наших аниматоров, они всегда стараются сделать отдых более красочным.
Приятно слышать, что остались такие яркие позитивные эмоции.
Мы надеемся, что время пройдет очень быстро и мы будем встречать Вас вновь в Вашем втором доме в Египте, Meraki Resort Sharm El Sheikh
С уважением и благодарностью,
Команда отеля Meraki Resort Sharm El Sheikh