Регистрация: 15.03.23
апреле 2023
26.04.23 - 03.05.23

Веселый отдых

Выбрали этот отель по рекомендации друзей , которые здесь были. Пишу свое личное мнение, основанное на сравнении с другими отелями и со своими предпочтениями. При заселении , отнесли письмо от Топхотелс гестерлейшн, нам принесли вечером бутылочку вина с фруктами сладостями и при выезде коробку лукума в подарок 🎁 .Многие здесь пишут , что повлияло письмо на размещение и давали лучший номер , видимо надо распечатывать два письма и отдавать одно на ресепшен )

Отель ждёт ренновацию: и мы тоже ждём , чтобы улучшили вай фай, он очень неустойчив в Порте, разработали программу вечернюю, и в основном упор был на диджея и дискотеку. Дополнительно может играла бы рояль для любителей релакснуть в лобби, какие то развлечения у бассейна , не хватает .

Антон оценил сервисы

все прекрасно.
нет
Добавлено 18.04.24 15:06 (758 символов в тексте)

14:53 23.04.24

Уважаемый Антон,