Регистрация: 18.04.24
марте 2024
20.03.24 - 31.03.24

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Каникулы в самом лучшем отеле!!!

Нам понравилось все. Отель чистый, ухоженный, внимательный не навязчивый персонал. Номер был с просторной террасой и видом на море, красивые закаты и рассветы.Номер убирали ежедневно, меняли полотенца, за не большой комплимент - крутили лебедей)) Аниматоры- отдельный вид искусства, классные, веселые, внимательные.... Дважды в день я занималась растяжкой и йогой, муж и дочка- играли в дартс. Бассейны с подогревом, а так же для любителей похолоднее (это я) очень холодные. На территории отеля есть супермаркет, аптека, лавки с сувенирами,но с завышенными ценами, если выйти за территорию, немного пройдя вправо, есть прекрасный магазин с милейшим продавцом и адекватными ценами, на половину меньше тех, что в отеле, а так же аптека -рекомендую. Еда вкусная, разнообразная, говядина, индейка, креветки, баранина, рыба..... а так же разнообразное детское меню, много салата, овощей и фруктов. У моего мужа и дочери в воскресенье. 31 марта. была пасха и мы были удивлены тому, что на завтрак стояли куличи. покрашенные яйца и стояли веселые пасхальные кролики, согласитесь - это круто!!! Все время, ежедневно, по несколько раз в день проводились обходы территории отеля, пляжа и ресторана, вероятнее всего руководителями отеля, с целью выявления недостатков. Обязательно к посещению- старый город в вечернее время. Можно воспользоваться службой такси в отеле, но дороже, а так же за ее пределами, но дешевле.Море.... оно самое красивое в Египте... удивительный подводный мир: кораллы разных цветов, стаи рыб, множество красивейшей живности)))) Не могу не отметить персонал, в это и официанты. и работники пляжа и бассейна, садовники и уборщики - они все сама вежливость и тактичность, находили ко всем подход и время, не позволяли ни намека грубости и не уважения. Мы в восторге, обязательно вернемся осенью, на каникулы. Спасибо! Рекомендуем к посещению.

ирина вайда оценила сервисы

Добавлено 18.04.24 15:17 (1 855 символов в тексте)

15:45 18.04.24

Здравствуйте, Уважаемая Ирина!

Вас приветствует Pickalbatros Palace Resort Sharm.

Мы счастливы читать столь позитивный отзыв о нашем отеле.

Очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе.

Мы с большим нетерпением ждем Вас снова.

Благодарим и желаем прекрасного дня!

С наилучшими пожеланиями, Администрация

15:48 18.04.24

Спасибо Вам, за наш прекрасный отдых!!! Рекомендуем всем и приедем снова!!!

Все отзывы ирина вайда (2)