Регистрация: 01.04.24
марте 2024
14.03.24 - 28.03.24

Проживание не подтверждено документами

обзор портофино вилладжо

Как только я вошел в вестибюль, меня окутала атмосфера непревзойденного гостеприимства. Персонал встретил меня теплыми улыбками, обеспечив беспрепятственный процесс регистрации заезда, который задал тон восхитительному пребыванию.

В номере царила атмосфера уюта, с роскошными постельными принадлежностями и видом, который передавал всю прелесть города. Все удобства были продуманы до мелочей, что давало понять, что удовлетворение потребностей гостей является главным приоритетом.

Что действительно отличало этот отдых, так это развлечения. Команда аниматоров была великолепна и излучала живую энергию, которая была заразительна. Каждое шоу было подготовлено творчески и со вкусом, но ярче всего проявился талант Мего из Египта. Его выступления представляли собой идеальное сочетание мастерства и страсти, оставляя гостей очарованными и жаждущими большего.

В заключение хочу сказать, что этот отель - настоящая жемчужина, которая обещает стать не просто местом для отдыха, но и незабываемым впечатлением. Благодаря исключительному сервису, роскошному комфорту и великолепным развлечениям, в этом месте вы действительно почувствуете себя как дома вдали от дома.

Borbala Aleksandrova оценила сервисы

Добавлено 18.04.24 21:06 (1 169 символов в тексте)

21:07 18.04.24

Уважаемые гости,

Команда отеля Pickalbatros Portofino Villaggio благодарит Вас за оценку нашей работы!
Благодарим Вас за подробный отзыв и хотим проифнормировать, что все Ваши предложения по улучшению переданы менеджменту отеля для дальнейшего усовершенствования.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Pickalbatros Portofino

Все отзывы Borbala Aleksandrova (1)