Регистрация: 18.04.24
апреле 2024

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель с парой минусов

Второй раз отдыхала в Египте, выбор пал на этот отель, есть с чем сравнить. В целом, мы остались довольны отдыхом и не пожалели о своем выборе: у отеля несколько выходов к пляжу, один из которых 16+, что является несомненным преимуществом, потому что в отеле много семей с детьми. Обалденный деревянный панктон (в сильный ветер нам завидовали с соседнего пластикового))), вкусная еда, красивый ландшафт, обновленные номера, несколько бассейнов (один из них опять же 16+, без музыки, очень тихо и спокойно).

Из ресторанов Аля-карт посетили только итальянский, впечатления так себе: по уровню блюд примерно Москва 2002, то есть на какое-то гастрономические безумие и яркий вкус рассчитывать не придется, домашние макароны и опять же невкусный десерт из ненастоящего шоколада. Но стараются!

Malificenta оценила сервисы

Подходит для отдыха

- вежливый и ненавязчивый персонал. первые дни я вообще не замечала аниматоров можно даже поставить рядом с собой флажок чтобы к тебе вообще не подходили - большой выбор блюд овощей и фруктов «морские» дни с крабами - чистый пляж и деревянный панктон много рыбок - мало россиян большая часть отдыхающих арабы и англичане - близко к аэропорту и достопримечательностям - отличный вайфай на всей территории - неплохая уборка нет пыли и волос на постель кладут цветочки - пинпонг и бильярд
- невкусные десерты как и везде (кроме национальных) водянистое мороженое - плохая звукоизоляция в номерах если жить рядом с амфитеатром слышно всю анимацию и тяжело заснуть
Добавлено 18.04.24 23:30 (789 символов в тексте)

11:59 19.04.24

Уважаемая Малифисента,

Нет лучшей мотивации чем читать обратную связь, особенно столь красочную и детальную.
Благодарим, что нашли время и поделились впечатлениями, а также мы уверены, что Ваш отзыв поможет многим при выборе отеля.
Спасибо за Ваши рекомендации, мы не только внимательно отслеживаем пожелания гостей, но и незамедлительно предпринимаем соответствующие действия для улучшения предоставления услуг.
Спешим сообщить, что Руководство отеля обязательно будет проинформировано о комментариях указанных в отзыве.
В отеле работает Отдел по Контакту с Гостями, который всегда готов помочь гостям с возникающими вопросами.

Мы надеемся, что время пройдет очень быстро и мы будем встречать Вас вновь в Вашем втором доме в Египте, SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select-
С уважением и благодарностью,
Команда отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select-

Все отзывы Malificenta (1)