Регистрация: 01.04.24
марте 2024
01.03.24 - 14.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Серенада радости в Портофино Вилладжо

Окруженный безмятежными пейзажами, Портофино Вилладжио стал маяком радости для меня и моих друзей. Наше путешествие в это идиллическое место было отмечено предвкушением, но ничто не могло подготовить нас к тому полному восторгу, который нас ожидал.

По прибытии нас встретил пестрый мир красок и звуков, который сразу же унес нас прочь от обыденности. Очарование отеля было заметно в каждом уголке, от пышных садов до уютного бассейна, который манил нас освежиться.

Наши номера были воплощением комфорта и стиля, с балконов которых открывался захватывающий вид на окружающую красоту. Ночи были тихими, а кровати, похожие на облачное убежище, обещали райский отдых и обеспечивали его.

Однако жемчужиной Портофино Вилладжио была команда аниматоров. Каждый вечер они превращали сцену в царство чудес, но самым ярким событием нашего пребывания стали выступления Мего из Египта. Его яркая энергия и завораживающий талант создали ощущение единства и праздника, которое нашло отклик у всех нас.

Кулинарные предложения были настоящей гастрономической одиссеей, и каждое блюдо представляло собой новое открытие вкуса. Страсть шеф-поваров к своему ремеслу проявлялась в каждом блюде, превращая ужин не просто в трапезу, а в незабываемый опыт.

Когда наше пребывание в Портофино Вилладжио подошло к концу, мы поняли, что это нечто большее, чем просто отель — это симфония впечатлений, место, где процветают дружеские отношения и звучит смех. Мы уехали с сердцами, полными воспоминаний, и обещанием вернуться в очаровательные объятия Портофино Вилладжио.

luna yuri оценила сервисы

Добавлено 19.04.24 00:30 (1 561 символов в тексте)

10:39 19.04.24

Уважаемые гости,

Команда отеля Pickalbatros Portofino Villaggio благодарит Вас за оценку нашей работы!
Благодарим Вас за подробный отзыв и хотим проифнормировать, что все Ваши предложения по улучшению переданы менеджменту отеля для дальнейшего усовершенствования.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Pickalbatros Portofino