ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 35
Photos: 0
Vacation as a With friends in
April 2024
03.04.24 - 14.04.24
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Жаркий апрель

Всем здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями. Прилетели в этот отель в шарм-эль-шейхе мы с супругом неожиданно, так как это был сюрприз от наших друзей. Я очень им за это благодарна, а главное они угадали с отелем. Потому что этот отель оправдал наши все ожидания! Всё было потрясающе. Вкусная еда, чистые светлые уютные комнаты, безупречное обслуживание, весёлые аниматоры, тёплая красивая море, огромный тёплый бассейн, красивый незабываемый подводный мир, вечернее шоу, живая музыка в Скай баре, нам с супругом даже удалось посетить ночной клуб, называется Дольче Вита, которая находится в пустыне. Нам очень всё понравилось, это были прекрасные незабываемые дни. Отель подходит как для семейных, так и для больших молодёжных компаний. Каждый найдёт своё, найдёт чем заняться, и не останется равнодушным.

Всем рекомендуем, очень благодарны этому отелю, и обещаем, что обязательно снова вернёмся сюда!!!

TRANSLATE
Added 19.04.24 03:45 (917 characters in the review)
Add comment
Complain

12:03 19.04.24

Уважаемая Ксения,
От лица всей команды, благодарим за столь солнечный, позитивный отзыв.
Спасибо, что нашли время и не забыли поделиться своими впечатлениями об отдыхе, нам это очень приятно и мы это очень очень ценим, спасибо Вам большое.
Мы уверенны, Вы же знаете на сколько весь коллектив отеля, ждет Вас обратно домой в солнечной стране.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля SUNRISE Diamond Beach -Grand Select