Регистрация: 19.04.24
апреле 2024
17.04.24 - 23.04.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Обязательно вернемся!

Отель Meraki в Хургаде - это идеальное место для отдыха! Я была в восторге от кулинарного опыта, который предложил этот отель. Еда была просто великолепной - разнообразная, вкусная и всегда свежая. Отличный выбор блюд на завтрак, обед и ужин порадовал меня каждый день. Повара отеля Meraki действительно заслуживают похвалы за свое мастерство!

Аниматоры в отеле Meraki - настоящие профессионалы своего дела! Они создавали атмосферу праздника и веселья на протяжении всего моего пребывания. Развлекательные программы были интересными и разнообразными, всегда можно было найти что-то интересное для себя. Спасибо за ваш труд!

Вечеринки в отеле Meraki - это нечто невероятное! Каждый вечер было что-то новое и захватывающее. Музыка, танцы, шоу - все было организовано на высшем уровне. Я просто не могла перестать улыбаться и наслаждаться каждым моментом вечеринок!

Обслуживание в отеле Meraki заслуживает отдельного упоминания. Все сотрудники отеля были очень внимательными и дружелюбными. Они всегда были готовы помочь и ответить на все мои вопросы. Я чувствовала себя как дома благодаря их заботе и вниманию.

И конечно же, не могу не упомянуть про напитки в отеле Meraki. Коктейли были просто великолепными! Бармены готовили каждый напиток с любовью и профессионализмом. Я наслаждалась каждым глотком и не могла нарадоваться разнообразию напитков.

Отель Meraki в Хургаде - это идеальное место для отдыха, где можно насладиться прекрасной кухней, увлекательными развлечениями, захватывающими вечеринками, безупречным обслуживанием и вкусными напитками. Я рекомендую этот отель всем, кто хочет провести незабываемый отпуск!

Добавлено из отеля 19.04.24 12:46 (1 636 символов в тексте)

12:54 19.04.24

Уважаемая Гуэст
Большое спасибо за отзыв и за высокие оценки нашего труда! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда ждем Вас и Вашу семью у нас в отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Meraki Resort.

Все отзывы Sidorova Polina (1)