Регистрация: 12.06.13
июле 2023
01.07.23 - 16.07.23

Отдых удался

Были в начале июля 2023года. Я на седьмом месяце беременности и сын 5 лет.

Море, оно замечательное, были и приливы и сильные отливы, песок, для детей раздолье. Пологий вход. Для меня море было прохладное. Купались в основном после обеда, когда оно прогревалось.

Ветра были сильные, но зато жара совсем не ощущалась.

Питание вполне нормальное, всегда можно чтото найти вкусное для себя. За 10 дней пребывания ни разу не отравились, что в моем положении было чрезвычайно важно

Омрачило, только отсутствие чайника, а он был заявлен. Просила на ресепшене, мне да да, но так и не принесли. Очень люблю чаи, но приходилось идти на бар, но около бара не всегда есть места или накурено, а идти с кружкой чая до номера, так себе перспектива.

Вся анимация около бассейна , очень весело. Но в это время у нас уже был сон час, поэтому были всего один раз. А после шли на море, поэтому не застали. Но судя по всему там было весело. На пляжк устраивали танцы, красками кидались.

Ребенок был в восторге

Из недорогих отелей, очень даже хороший отель.

В ресторан очереди, не всегда хватало мест тем, кто пришел позже.

А так минусов не нашла для себя больше. Ходили в магазины, тк в этой местности не первый раз и знаем все местные маркеты. Где можно купить дешевое мороженое и другие вкусняшки и подарки из Египта))

Светлана оценила сервисы

пляж приветливый персонал аниматоры молодцы
отсутствие чайника
Добавлено 19.04.24 14:36 (1 309 символов в тексте)

22:05 23.06.24

Здравствуйте,подскажите,правильно ли я понимаю,что вокруг есть минимальные магазины и инфраструктура,не могли бы рассказать более подробно о магазинах и кафе вправо и влево от отеля,кто-то пишет,что есть,а кто-то что нет…Вы уже не первый раз там)Спасибо!

23:55 23.06.24

Здравствуйте! В какую сторону не пойди есть магазинчики и аптеки. Просто местный магазин , если пойдешь налево, он непримечательный, но цены очень дешевые. Мороженное по 10 лир к примеру, на наши это 20 руб. Раньше был фруктовый прилавок, но в последний раз его не было, возможно мы рано пошли.

Все отзывы Светлана (16)