ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 0
Readership: 141
Photos: 4
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a With family in
April 2024
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Gratitude - does not affect the rating

Чудный отель в Дахабе!!!

Прекрасный пятизвёздочный отель! Возвращаемся в него уже второй раз, так как он лучший в Дахабе. Раньше это был Hilton, а сейчас после ребрендинга стал называться Safir, но территория и качество обслуживания остались на прежнем высоком уровне!

На пляже, во сколько не придёшь, всегда есть свободные шезлонги! Там не занимают их полотенцами в шесть утра на весь день, как в Турции))) Ведь приезжают в Дахаб в основном любители активного времяпровождения. Из-за особенностей ветра и моря там отличный дайвинг, виндсёрфинг, вингфойлинг, кайтинг и тд. Мы лично открыли для себя виндсёрфинг.

Кстати прям между нашим отелем и соседним Swiss Inn находится чудесная русскоязычная станция Ветратория. Не называю имя нашего лучшего в мире инструктора, а то к нему и так не пробиться!

Но и с детками там очень комфортно, так как спуск в воду плавный, берег песчаный и за ним тщательно ухаживают, чистят и ровняют. Вода кристально чистая, видно каждую песчинку даже на глубине. В ногах плавают рыбки. Мы были в апреле, температура +30, но из-за ветра не жарко.

Территория отеля большая, зелёная и очень стильная. Отдельно стоящие бунгало и всё по ровненькому (без спусков и подъёмов) всё как я люблю!

Приятный ресторан с нормальной едой, на любой тип питания и в достаточном количестве. Для меня лично еда на последнем месте при выборе отеля, поэтому здесь я не эксперт.

До Лайтхауса и местной тусовки 3 км. Либо примерно 40 минут пешком по берегу, либо 5 минут на такси за 1 доллар. Согласна, цены шок!)

Отдельно хотела поблагодарить менеджера по работе с клиентами, прекрасную Несму за помощь с номером, с багажом (его потеряли в аэропорту) и внимание ко всем деталям!!!

Nesma, hi! You're the best! Thank you for your help throughout our holiday. We will definitely be back!

Отель куда хочется вернуться! Рекомендую от души всем добрым и хорошим людям!!!

Море🌊

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 19.04.24 16:22 (1 872 characters in the review)
Add comment
Complain

10:08 01.07.24

Марина, добрый день! Очень мало свежих отзывов по этому отелю. Благодарю, что поделились своими впечатлениями!
Если Вас не затруднит, ответьте, пожалуйста, на мои вопросы по отелю и морю.

1. В отеле чисто (номер, рестораны, бары, лежаки)?
2. Море чистое (не плавают рядом бензиновые лодки?)?
3. Море мелкое или глубина постепенно?
4. Море всегда было спокойное или бывали волны?
5. В номере свежий ремонт?
6. В баре на пляже есть ли перекус,напитки?
7. Пляж оборудован душем, туалетом, кабинками для переодевания?

Заранее благодарю!
С уважением,