Регистрация: 11.05.23
мае 2023
25.05.23 - 07.06.23

Проживание подтверждено документами

Бюджетный отдых на 14 дней

Всем здраствуйте, отдыхали с мая 25 по июнь 07.23. Честно отдохнули хорошо, нам все понравилось, еда, отель, пляж. Начну по порядку)

1. Отель

Отель расположен довольно удобно, в лево пойдешь магазины, аптеки найдешь, в право пойдешь в город зайдешь) но аптека есть кстати прям рядом с отелем, там русскоговорящий был фармацевт и помог нам с выбором лекарством так как прилетели с ребенком и у него был сильный кашель. Сам отель хороший, чистый, уборка была каждый день, но и были свои нюансы, то полотенца не доложат, то полотенце для ног свернут и повесят обратно) но это не критично)

2. Ресторан

В еде всем всё хватало, за 14 дней в очереди стоял всего раз) куча еды, салатов, даже 2 раза были мидии и всякие другие морские твари)

3. Трансфер до пляжа

Честно первые 2 дня ходили пешком , 10 минут с двумя детьми одна из них на коляске, потом нас спросили почему мы не ездим, на том момент я спросил а что так можно было?) мне сказали да это бесплатно , с того момента мы ездили на автобусе. Сначала был старенький синий , потом привезли современный , но честно старенький был удобнее так как коляска без проблем вставала в проход. Короче на автобусе 2 мин и вы на пляже, автобус курсирует каждые 10 мин , даже бывало сразу загружал и ехал, не стоял.

4. Пляж

Пляж клевый, за 5 раз в Турции где я был без спец ботинок , сейчас смотрю для отдыха только пляжи Сиде) шезлонгов хватало всем , мы приезжали к 8 утра на пляж и всегда были свободные шезлонги, конечно бывало вытаскивали со 2го и 3го ряда по ближе к морю так как дети больше бегали по воде и за ими надо было смотреть) Но и тут были персонажи которые занимали с вечера шезлонги и с самого утра, считаю их конченными персонажами, так как эти люди не появляются в течении дня.

5 Итог.

В целом было здорово, все понравилось. Мы люди с Урала и не прихотливые ) да может где то были минусы, где то может грязновато, где то может и не хватало приборов для еды, ванной. но это все поправимо) но это все мелочи что бы портить себе настроение и окружающим)

P. S. Забыл написать , что каждый день у бассейна были танцы, анимация , один раз застали пенную вечеринку в бассейне, каждый день по вечерам были мини диско и концерты, выступления коллективом, было здорово.

Андрей Миронов оценил сервисы

плюсы конечно пляж еда доступность магазинов и аптек
можно отнести к минусам это перелет из за него теряется 2 дня за которые оплачено)
Добавлено 19.04.24 20:34 (2 232 символов в тексте)