Регистрация: 20.04.24
апреле 2024
19.04.24 - 21.04.24

Отзыв о нашем мини-weekend

Семейный отель «Porto mare» расположен в Алуште и предлагает комфортное проживание для семей с детьми.

Отель находится недалеко от центра города, что позволяет легко добраться до достопримечательностей и развлечений. Рядом расположены магазины, кафе и рестораны.

Территория отеля ухоженная и зелёная, есть детская площадка, бассейн. Для малышей работает детский клуб с аниматорами, где они могут весело провести время под присмотром опытных воспитателей.

Номера отеля просторные и уютные, оснащены современной мебелью и техникой. В каждом номере есть балкон или терраса с видом на горы или территорию отеля. Для детей предусмотрены отдельные кровати и игровая зона.

Питание в отеле разнообразное и вкусное. На завтрак предлагаются каши, омлеты, йогурты, фрукты и выпечка. На обед и ужин можно попробовать блюда европейской и крымской кухни, а также детское меню.

Персонал отеля доброжелательный и отзывчивый, всегда готов помочь и ответить на все вопросы.

Семейный отель «Porto mare» — отличный выбор для комфортного и приятного отдыха с детьми. Здесь созданы все условия для семейного отдыха, а высокий уровень сервиса и комфорта делают пребывание в отеле незабываемым.

Во время нашего пребывания в отеле мы оценили качество обслуживания и комфорт номеров. Особенно нам понравился детский клуб и игровая площадка. Аниматоры проводили интересные занятия и игры для детей разных возрастов, что позволило нашим детям весело проводить время и развиваться.

Отдельно хочется отметить чистоту и уют в номерах. Мебель была новой и современной, а постельное бельё — мягким и приятным на ощупь. В ванной комнате было всё необходимое для комфортного проживания.

В общем, мы остались очень довольны своим пребыванием в отеле «Porto mare» и рекомендуем его всем, кто ищет комфортный и уютный отдых с детьми.

Добавлено из отеля 20.04.24 11:53 (1 853 символов в тексте)

10:26 21.04.24

Дорогой Гость!

Мы благодарим Вас за выбор Нашего отеля для Вашего отдыха!
Нас бесконечно радует, что Ваш отдых прошёл в положительных эмоциях и комфорте!
Мы всей командой делаем всё для того, чтобы Вы остались довольны, и нам очень приятно, что Вы отмечаете все аспекты нашей работы!

Будем ждать новых многочисленных встреч с Вами в Нашей большой Семье Порто Маре!

С уважением, Менеджер Счастливого отдыха Парк-Отеля Порто Маре 🤍