Регистрация: 20.04.24
апреле 2024
19.04.24 - 21.04.24

Отзыв о Порто Маре

Отель "Порто Маре" в Алуште является идеальным местом для тех, кто хочет насладиться красотой Крыма, не уступая при этом в комфорте и качестве обслуживания. Расположенный в уединенном уголке с прекрасным видом на море, этот отель является укромным оазисом спокойствия и релаксации.

Номера отеля "Порто Маре" оформлены с изыском и вниманием к деталям. Мебель и текстиль подобраны со вкусом, что создает уютную и расслабляющую атмосферу. Все номера оснащены современными удобствами, от кондиционера и мини-бара до телевизора и фена.

Одним из ярких моментов пребывания в отеле "Порто Маре" является его пляж. Галечный берег и чистая вода делают его идеальным местом для отдыха и купания. Шезлонги и зонтики предоставляются гостям бесплатно, а внимательный персонал отеля следит за чистотой пляжа и комфортом отдыхающих.

Ресторан отеля "Порто Маре" порадовал разнообразием меню и качеством блюд. Завтраки представлены богатым выбором блюд, начиная от свежих фруктов и хлеба до традиционных яиц и вареной кукурузы. Обеды и ужины в ресторане подаются с изыском, учитывая вкусы и предпочтения каждого гостя.

На территории отеля "Порто Маре" также имеется бассейн, окруженный зеленью и ухоженной территорией. Это отличное место для освежающего плавания или просто отдыха на солнце.

Особую благодарность заслуживает персонал отеля "Порто Маре". Отзывчивые и доброжелательные сотрудники готовы помочь в любом вопросе и решить любую проблему. Их внимание к деталям и желание сделать пребывание гостей максимально комфортным заслуживает похвалы.

Из небольших недостатков стоит отметить некоторую удаленность от центра города, что может вызвать неудобства для тех, кто предпочитает активный отдых и поездки по окрестностям. Также некоторые гости отмечали недостаточное количество парковочных мест, особенно в пиковые времена, и нестабильное интернет-соединение, что может быть проблемой для тех, кто нуждается впостоянном доступе в сеть.

В целом, отель "Порто Маре" в Алуште представляет собой идеальное место для тех, кто ищет умиротворение, комфорт и качественный сервис. Отдых здесь будет запоминающимся и приятным, а виды и атмосфера оставят в вас незабываемые впечатления. Я рекомендую этот отель всем, кто ценит спокойствие, красоту природы и высокий уровень сервиса.

Тимур Салюков оценил сервисы

Добавлено из отеля 20.04.24 12:31 (2 338 символов в тексте)

10:10 21.04.24

Уважаемый Тимур!

Мы благодарим Вас за тёплые слова похвалы в адрес работы всей Нашей команды и за то, что Вы замечаете и оцениваете все возможности, предоставленные Нашим отелем!
Нам приятно, что за время отдыха Вы ощутили спокойствие, релакс и положительные эмоции!
Мы рады работать для Вас и делать Ваш отдых счастливым!

С уважением, Менеджер Счастливого отдыха Парк-Отеля Порто Маре 🤍