Регистрация: 05.09.23
апреле 2024
11.04.24 - 17.04.24

4.2

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Beach AlBatros Sharm 4*

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ ,ДРУЗЬЯ. с 11.04-17.04.2024 ОТДЫХАЛИ В ДАННОМ ОТЕЛЕ. ПОКА СВЕЖИ ВОСПОМИНАНИЯ,ПАРУ СТРОК. В целом отель - территория,пляж,место расположение зачетное. По размещению.Все происходит быстро,ребята работают хорошо. Наш номер 1608 в основном корпусе. Уровень 3,не более.Мебель старая,изношенная.Постельное белье,полотенца,видавшие вида,застиранные и с прорехами))))В туалете-душе,полка для полотенец прикручена в плотную к унитазу и на высоте 1,1м. Если кто в весе,просто не реально попасть ,на горшок)))) Щеколда на входной двери,вырвана....Лодку по замене номера не стал качать,по причине проживание всего 6 ночей,приходили ,только переночевать.Если хотите более комфорта и свежей мебели и ремонта-бунгало,как вариант.

Еда в достатке,но приедается быстро.Ребятам ,которые обслуживают и готовят,СПАСИБО. Море продукты давали 2 раза.Креветки и морской окунь. Телапия или тилапия,была каждый день(к слову ,не очень)))Курица,мясо,фрукты,овощи ,выбор был. Из напитков,которые помогают в веселье))) ром,текила,виски,джин-местного производства,в наличии.Пиво не плохое(если прохладное)))) Вино белое ,красное.С голоду не умрете.На территории и на пляже барные стойки,с пивом ,водой и пере кусами.

Пляж чистый ,ухоженный.Лежаков хватает.Но с утра,некоторые отдыхающие,столбят места,полотенцами,которые выдают на территории отеля,а не на пляже. Доступ на пляж как на лифте,так и по лестнице.С левой стороны пляжа ,имеется дикий пляж.Там кораллы и рыбки.Нужна обувь,так как сложно заходить по камням и кораллам. К стати.Какой то абориген ,метр ростом,вместе с каблуками,пытается и иногда у него получается))),стряхнуть с лохов 1 доллар с человека,за посещение "частной" территории.Провоцирует на разборки,мотивируя ,что дорога идет ,через камнепад)))) В его понятии,если отдать ему бакс,камень ,не прилетит. Мы его послали,куда подальше))))

Экскурсии - по городу, вечернее шоу,бесплатные.По городу-с заездом на фабрику масел(цены,выше крыши))))и парфюм,также.Развод ,чистой воды.Все это в разы меньше ,можно приобрести в Старом городе или в другом месте.Торг ,везде уместен.То что заряжают,смело ,делить по полам,цены имею ввиду. Вечернее шоу ,красочное выступление, с ужином))))

Считаю ,что отдых удался.Спасибо персоналу за терпение к отдыхающим)))),все вежливо и корректно.

Спасибо,кто дочитал)))))

Сергей Александрович оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

территория пляж панорамный обалдеть вид на море расположение
старая "уставшая "мебель и постельное белье
Добавлено 20.04.24 16:51 (2 308 символов в тексте)

16:47 24.04.24

Уважаемый Сергей Александрович,

от имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы разместить ваш отзыв. Для нас очень ценно ваше мнение и мы рады узнать, что вам понравился отдых в отеле.

Мы с нетерпением ждём новой встречи с вами в Albatros Sharm Resort.

С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.