Регистрация: 20.04.24
апреле 2024
09.04.24 - 19.04.24

2.7

Проживание подтверждено документами

Это далекоооооо не 5-ка (даже для Египта)

Вчера только прилетели, пока «свежи» воспоминания, так сказать, спешу поделиться опытом. Отель позиционирует себя как 5 - это не так, это твердая 3! Может 3+ , но не более. Во- первых это не первая линия до пляжа, и даже не 2-я. Чтоб Вам дойти до пляжа, нужно выйти из отеля (да-да, прям из здания), пройти по улице мимо местных магазинчиков и прилавков… и О ! Чудо - Вы на месте . Пляж … их 2 - на этом, в принципе, плюсы пляжа заканчиваются. Очень, очень маленькие, узкие пляжи, лежаков может не хватить, если придете после 10 утра. Вход в море - песок 👍, в самом море есть несколько мест с кораллами, в которых при штиле можно увидеть рыбок, многие отдыхающие ныряли с масками. Бар…. только местный алкоголь , если любите коктейли с химозной « юппи» - это Ваше место. Пиво на разлив пить невозможно- вода. Есть бутылочные напитки, газировка ( спрайт, кола ). В главном ресторане чая на обед и ужин - НЕТ!!! Если вы привыкли после обеда попить чайку с булочкой - только булочка )))), чай положен только на завтрак)))По-поводу булочек - вопросов нет, сладости в изобилии были всегда. Если вы любители вина - здесь вас тоже ждет сюрприз ))) Вино только на ужин )))) Не скажу, что было какое-то разнообразие по еде, с Турцией не сравнится. Все время пребывания в отеле завтрак был стандартным : яичница, овощи, мягкий сыр, ребенок брал еще оладушки. Сосиски, колбасы , сыр (был единственный вид твердого сорта)есть невозможно.Была еще овсянка ( каша) на завтраках. Из мяса можно было есть только говядину, ну или подгоревшую ( даже в каких-то местах угольки) курицу. В гриль- ресторане жарили котлетки и люляшки( вот действительно было вкусно).Работало 3 бассейна , мы нашли еще 2 неработающих ( может запустят позже).Территория большая, номера в главном корпусе и в Виллах ( двухэтажные здания). Все это , в целом, смотрится очень колоритно, и многоярусный отель, и виллы, и зеленая территория пока вы не зашли в номер. Номерной фонд был «уставшим» лет 5 назад, на сегодняшний день он « устал очень сильно», прям заметно невооруженным глазом.Нам попался номер, в котором полы мыли … НИКОГДА, я уверена, что и об уборке чаши ванной в этом месте даже не подозревают.Сама штора в ванной комнате, по моим ощущениям, ровесница моей прабабушки, как и тюль на балконе. Про смену полотенец - да, вопросов нет, и постельное белье и полотенца меняли своевременно, крутили много забавных фигур из полотенец и украшали их цветочками))). Пакеты в мусорных ведрах не меняются,выкидывается только мусор , а пакеты остаются старые. Вечером стоять на балконе невозможно из-за комаров.Они просто сжирали нас. Обработку от комаров отель не делает. Насекомых было огромное количество, они залетали в номер и нам пришлось покупать в аптеке « раптор». Про анимацию ничего сказать не могу- мы не ходили. Вечернее шоу было каждый день, были спортивные танцы, фаер-шоу, танец живота, детская дискотека. В течении дня был дартс, на пляже и в бассейне аква-аэробика, пенная вечеринка на пляже. Вечером аниматоры собирали желающих на местные дискотеки.Есть детский клуб. Поеду -ли я в этот отель еще раз … поеду, если сделают ремонт в номерах, обновят сантехнику , мебель , научатся мыть плитку и протирать пыль, разнообразят питание ( я не имею в виду каких-то деликатесов, но хотя-бы сыр, съедобных сосисок, морепродукты, добавят фрукты, чай не только на завтрак) и ГЛАВНОЕ, море будет действительно на 1 линии - вот тогда обязательно вернусь! Ну или хотя-бы в описании отеля напишите правду - что до моря нужно идти из отеля через улицу еще метров 500!!!

Kurbatova Anastasia оценила сервисы

Добавлено 20.04.24 21:51 (3 529 символов в тексте)

16:33 24.04.24

Дорогой гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом по поводу вашего недавнего пребывания в Naama Bay. Мы учитываем все отзывы наших ценных гостей и принимаем во внимание их, для возможности в дальнейшем улучшить сервис отеля. Однако я могу сообщить Вам, что Ваш отзыв будет использован для возможных улучшений, и мы надеемся, что Вы дадите нам возможность показать Вам, что мы сделали посетив отель в следующий раз.
Так же хотели бы обратить Ваше внимание, что в описании к отелю везде указана информация, что к пляжу лежит путь через променад - Меньше 200 м от отеля, через променад. Собственный песчаный пляж (заход в море пологий, песчаный), зонтики, шезлонги, пляжные полотенца, бар с напитками и закусками.
В концепции отеля так же НЕ прописано, что напитки не местного проихсождения вкючены в концепцию "все включено", все алкогольные напитки доставляются компаниями в закрытом виде и ничем не разбавляются со стороны отеля.

С теплыми пожеланиями,
Представитель отеля Наама Бэй

Все отзывы Kurbatova Anastasia (1)