Регистрация: 18.04.24
сентябре 2023
09.09.23 - 16.09.23

Понравилось

Я очень рада, что со своим мужем для недельного отдыха выбрали именно этот отель. Таких ярких и положительных эмоций от отдыха я не испытывала уже очень и очень давно. Мы ездили с двумя детьми, 3 и 5 лет, но тем не менее отдых прошел настолько спокойно и расслабленно, насколько это возможно. А все дело в том, что в отеле предусмотрены развлечения не только для взрослых, но и для детей. Они даже занимались с аниматорами Натукой и Зоей Алимовной в детском клубе Вики Чики. Дети наши оттуда просто не хотели уходить и каждому там нашли занятия по интересам и увлекли игрой. Мы тем временем отдыхали на прекрасном чистом пляже отеля, в отдельной арендованной беседке, наслаждаясь тишиной и нереальными пейзажами Анапского побережья! Как пожелание, включите возможность заказать холодное шампанское в беседку и различных ягод (клубника, голубика) для тоталього расслабления :) А в остальном все продумано до самых незначительных деталей! Поэтому мы уже оформили бронь на это лето вновь в этот отель! Надеюсь нас ничего не разочарует!

Добавлено 21.04.24 13:21 (1 032 символов в тексте)

12:14 23.04.24

Дорогая Карина!
От лица всей команды Alean Family Riviera позвольте выразить Вам искренние слова благодарности за выбор нашего отеля и размещение столь прекрасного отзыва.
Уверены, что благодаря таким конструктивным комментариям и пожеланиям, как Ваши, наша команда способна представлять качественный продукт в сфере гостиничных услуг. И хотим подчеркнуть, что во многом это заслуга наших Гостей, отзывы которых отличаются информативностью, новизной и глубокой эмоциональностью.
Большое спасибо, что Вы отметили, большой спектр анимационных мероприятий, а так же наших замечательных аниматоров, мы с радостью передадим Ваши слова благодарности нашим коллегам.
Всегда рады видеть Вас в качестве нашего постоянного Гостя.
Ждем с нетерпением новых встреч с Вами!
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна