Регистрация: 21.04.24
апреле 2024
20.04.24 - 26.04.24

Проживание подтверждено документами

Отдых 2024 в Meraki

Отдыхали в отеле в сентябре 2023 года, решили вернуться в отель опять в 2024 году,потому впечатления об этиле остались самые положительные эмоции😍приехали в отель рано утром,заселили моментально. Хороший светлый номер,выход на терассу с видом на растительность,бассейн в шаге от номера🤩 питание в этом отеле просто шикарное,система Аля карт удобная,постоянно присутствует ощущение ресторана,персонал очень доброжелательный и улыбчивый,вкуснейшая еда,что ни пробовали,всё очень вкусно! В отеле очень тихо,спокойно,никогда нигде нет толпы,всё очень размеренно,что тоже важно для отдыха. Ещё один большой плюс отеля в том ,что этот отель только 16+, то есть детей здесь не совсем, для многих тоже важно. Отличный пляж,чистый,большой, всегда есть места,куда можно лечь, очень удобные лежаки, такие,что можно заснуть. Что характерно, пирс недлинный, для того,чтобы искупаться,не нужно идти километр,как в некоторых отелях без преувеличения, чуть-чуть прошёл и ты уже в море. Риф коралловый очень красивый. Бар отличный,всегда вкусные напитки,приносят фрукты,десерты. И что ещё приятно,мальчики,которые выдают полотенца, провожают отдыхающий до лежков,расстилают полотенца, помогают подвинуть лежаки,если это необходимо,хочешь,лежи на соднце,хочешь,в тени,стоит только попросить)))В общем для меня минусов здесь просто нет,вернулась бы я ещё раз сюда?однозначно да,да и ещё раз да,спасибо Мераки за такой шикарный отдых!!!🥰🥰🥰

Добавлено из отеля 21.04.24 17:43 (1 438 символов в тексте)

19:36 22.04.24

Уважаемая Элла,
От лица всей команды, благодарим за столь солнечный, позитивный отзыв.
Спасибо, что нашли время и не забыли поделиться своими впечатлениями об отдыхе, нам это очень приятно и мы это очень очень ценим, спасибо Вам большое.
Мы уверенны, Вы же знаете на сколько весь коллектив отеля, ждет Вас обратно домой в солнечной стране.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля Meraki Resort Sharm El Sheikh