Регистрация: 10.01.18
апреле 2024
10.04.24 - 17.04.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Худший отель в котором я была

Очень много где были, есть в чем сравнить.

1. Заселили в 159 номер. Номер крошечный, мебель просто в хлам, унитаз и раковина желтые. Куча песка по всему номеру, прошлась в белых носках, они просто были чёрные. Я такого еще нигде не видела. Вид с балкона на заброшенный бассейн. Чистое постельное белье - на том спасибо.

Кондиционер в номере даже если выставить на пульте 30 градусов выдувал ледяной воздух, через 5-10 минут в номере была морозильная камера. Балкон не откроешь, атака комаров.

2. Чистые полотенца для пляжа Можно получить раз в 5 дней, но надо бегать за уборщиком и выпрашивать.

3. Пляж песочный, для детей хорошо, но это не Египет, а уже Турция какая то, красивой живности на этом пляже не найдёшь.

4. Отдельная веселая история это лежаки…. В первый день пришли в 8 утра , ни одного лежака не нашли. На следующий день пришли в 7 утра занимать, нашли только 2 шезлонга в самом конце у бара. В общем вставала на отдыхе каждый божий день в 6 утра и бежала занимать себе и ребенку лежаки. Редкостный идиотизм. Причем пляж позволят еще поставить много лежаков, но видимо руководство отеля не считает нужным этого делать.

5. Питание как и везде в Египте. Голодными не останетесь. Очереди адские, все как с голодного края. Один раз не пустили на ужин, сказали столов свободных нет, приходите позже … огонь просто. Стали приходить на час позже, тогда можно было спокойно все взять и поесть. В ресторане и баре все напитки наливают в крошечные бумажные стаканы. Тарелок людям не хватало. Иногда проходилось бегать за официантами, чтобы дали приборы (ложку, вилку).

В общем отель мягко говоря не очень. Не скажу, что отдых был испорчен, но сюда точно больше не поеду.

Наталья оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 21.04.24 19:12 (1 692 символов в тексте)

11:32 13.05.24

Уважаемая НАТАЛЬЯ МАРКЕВИЧ
от имени руководства отеля SETI SHARM PALM BEACH RESORT4*
благодарим Вас за выбор нашего отеля, что провели Ваш отпуск с нами и за то, что нашли время, написали и опубликовали свой отзыв.
Нам жаль, что Ваш отпуск не оправдал Ваши ожидания.
Еще раз благодарим за отзыв.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
SETI SHARM PALM BEACH RESORT4*

12:19 20.05.24

Полностью согласна! Тоже никому не рекомендую! Отель 2 звезды, но не 4 от слова совсем! Если поменять повара, то может и будет по лучше, так как есть не возможно просто ничего!(и я не капризная).