Регистрация: 24.04.11
феврале 2024
12.02.24 - 14.02.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Один из лучших отелей Хургады. Для самых капризных клиентов.

В Санрайс Тукана отдыхали 2 раза. В первый раз с друзьям. Во второй с мужем. В Турции отдыхали в Порт Натур, Риксос, Балконти разорт, Альва донна. Наша друзья так же отдыхали во многих отелях премиум класса как Макс Роял, Риксос и смело можем сказать, что Санрайс Тукана не уступает этим отелям премиум класса по обслуживанию, сервису.

В отели работает классная дружная команда. Для них любой гость является дорогим гостем.

При заезде угощают шампанским, десертом. Одевают браслеты как в Риксос отели.

Территория отеля красивая, стильная, чистая, ухоженная.

Сотрудник следят за чистотой, даже в общественных туалетах всегда идеально.

Во всех ресторанах отеля целый день (завтрак, обед, ужин) действует система Аля карт и обслуживание Ультра всё включено. На ужин можно сходить в центральный ресторан на шведский стол. Официанты обслуживают у бассейна, на пляже. Разносят напитки. При заезде повар уточняет есть ли предпочтения индивидуальные по питанию. Повара готовят вкусно. Вкусно делают мохито коктейль, розовое вино и шампанское понравилось.

Номера в отели стильные, в светлых тонах, чистые. В номере был сейф, тапочки, халат, зубные щетки, зубная паста, бритва, пена, губки.

После ужина на 3 этаже ходили на дискотеку. Очень понравилось.

Были зимой и весной в отели, в бассейне вода подогревается, комфортная температура.

В море вход пологий, песчаный, комофортно купаться с детьми. На пляже есть разделение 16+ и с детьми.

Отелю желаем дальнейших успехов. Вы умеете ценить своих клиентов и дать почувствовать клиентам, что каждый гость особенный. В ваш отель хочется возвращаться. Администраторы на ресепшен, те кто возит багаж и провожает нас до номера спасибо за гостеприимство. Мы обязателен вернемся киваем и я буду всегда рекомендовать вас моим клиентам.

Комфортные бассейны

Стильная территория

Изумительное меню

Идеальный отель

Илюза оценила сервисы

сервис чистота обслуживание вкусная еда комфорт и уют. желание клиента закон.
нет минусов.
Добавлено 22.04.24 01:55 (1 782 символов в тексте)

17:58 26.04.24

Уважаемый Гость,
Команда Sunrise Tucana Resort благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что мы смогли оправдать ожидания и можем гордиться Bашими комментариями!
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова в Sunrise Tucana Resort!
С уважением,
Администрация.

00:58 05.06.24

Заказной или gpt

02:51 05.06.24

Почему он должен быть заказным? Если смотреть , где я оставляла отзывы по отелям, то это точно не заказные отзывы.

22:22 08.06.24

Потому что мой отзыв негативный почему-то без комментария опубликовали и вы сокую оценку поставили сами,хотя со была средняя.И не премиум это отель от слова совсем.

Все отзывы Илюза Г (21)