Регистрация: 01.09.16
апреле 2024
14.04.24 - 21.04.24

Отличный отель, обязательно вернусь.

Добрый день. Отдыхали в отеле семьёй 3 человека. Приехали примерно в 12, предложили сразу заселиться на 6 этаж или подождать и заселились повыше. Решили ждать. Пока прогулялись номер был уже готов. Дали 14 этаж с видом на канал.

В номере большая кровать и раскладное кресло для ребёнка. Сам номер небольшой, но ехали не доя того, чтоб сидеть в номере. В номере бутылка с водой, каждый день меняли, чай, кофе, сахар.

У нас был полупансион. Завтраки шведский стол и одно блюдо можно заказать по меню. Ужин по меню, основное блюдо и закуска/салат/десерт, порции огромные. В течении для раздавали попкорн и чай с финиками в общем доступе.

До моря минут 15 пешком. Людей много, места хватает. Зонт и лежаки не брали.

Рядом с отелем магазин Viva. Он самый дешёвый. В другую сторону есть крупнее магазин, он дороже но выбор там лучше. Название не знаю. Брали там манго и драгонфрукты. Очень вкусные. А ещё финики там были на акции, довольно выгодно получилось.

Такси постоянно возле отеля. Есть трансферы бесплатные. Мы ездили на метро и трамвае.

Попали на бурю, но отель не пострадал практически, у нас только окна залило немного. Да и в целом в Марине меньше последствий было.

В целом и Дубай и отель очень понравились. Очень рекомендую и планирую снова вернуться.

Юлия оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Удобство расположения

расположение сервис персонал
для меня нет
Добавлено 22.04.24 12:02 (1 271 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)