Регистрация: 26.09.19
апреле 2024
05.04.24 - 11.04.24

Отдыхали с 5-11 апреля

Здравствуйте.

Отдыхали с 5-11 апреля с мужем. Видимо я давно не была в отелях all inclusive ( чаще путешествовала по европе и брала самый простой отель только для переночевать) но у меня этот отель оставил только положительные впечатления, и мы пришли к выводу что отель даже заслуживает 5ку, и 4ка только из-за того что не первая береговая и надо идти до пляжа 5 минут ( но и прогуляться нам было не сложно)

- заселили сразу, минут за 10, при оформлении документов дали прохладительные напитки.

- дали номер с раздельной кроватью, мы сказали нам надо с одной большой, за 1 звонок на ресепшн наш вопрос решили и переселили.

- в номерах, в ванной все нужное есть, воды бутилированный достаточно.

- весь персонал вежливый и все практически понимают русский, а кто не понимает то стараются понять)) не всегда улыбаются конечно, особенно в барах, но нас это не смущало

- еда очень вкусная и разнообразная ( не понравились только кальмары, давали 1 раз их)

- 1 раз ели в мексиканском ресторане, не скажу что вау, я думала все будет остренькое, но нет пресненькое)) но муж заценил стейк - сказал лучший что пробовал

- да есть загвоздка с посадкой, иногда люди стояли и ждали освобождения столиков у входа, это странно, да) но как то нам удалось избежать этого момента)) мы всегда находили стол, видимо вовремя приходили. И я не разу не замечала что лежат "остатки еды". Если что заканчивалось, то сразу пополнялось.

- день выселения тоже порадовал, нужно сдать номер в 12:00 и сдать чемодан в luggege room, далее пользуешься отелем как полноценный гость, никто ничего не ограничивает, ешь, пей что хочешь ( читала про другие отели что в момент выселения срезали браслеты и больше ты не ничем не пользуешься, поэтому и выбрала этот отель по отзывам)

-лично к нам аниматоры не подходили и отзыв не выпрашивали, мы у бассейна только пару часов за весь отдых находились, когда висел красный флаг на море и купаться было запрещено, пришлось идти в бассейн. При выселении оставили только коротенький отзыв.

И очень была рада что во время нашего отдыха не было рабочей техники на соседнем пляже! Было тихо и спокойно.

Вообще не понравилась только погода))) было ветрено, первые 5 дней вода, по мне, была ооочень прохладная, но хотя бы оставшиеся 2 дня успели вдоволь поплавать и позагорать. Забыла указать что риф - потрясающий!!! такое разнообразие рыб и живностей!)

Еще не понравились египтяне вне отеля - настоящие цыгане, когда ездили на экскурсии деньги просили за все!!

И еще момент, я оставила на спинке стула в обед свою панамку соломенную - больше я ее не видела)) подходила на ресепшн 2 раза, мне показывали чат "потеряшек", моей панамки там не было. Но я не удивлюсь если ее забрал кто из туристов)

В целом за цену которую мы потратили на тур, я считаю отличный отель) если хочется возможно лучшего отношения и сервиса, т наверно надо выбирать отели дороже)

Добавлено 22.04.24 15:02 (2 880 символов в тексте)

12:12 23.04.24

Дорогая Диляра,
Спасибо, что доверили @SUNRISE Resorts & Cruises Ваш отдых, а также за то, что нашли время поделиться отзывом о нем. Мы рады узнать, что отдых оправдал Ваши ожидания. Искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля