Регистрация: 11.06.17
апреле 2024
15.04.24 - 21.04.24

Всё супер, но погода...

Здравствуйте. Куча отзывов написано до меня, и что бы я не написал, наверное, будет повторением. Дорога полчаса до аэропорта. Быстро встретили, точнее сами подошли к стойке нашего туроператора после аэропорта. Сами нашли, без проблем. Нас ждали. Доехали норм, встретили на ресепшн, тоже без проблем. Заселили на два часа раньше в 12:00, без доплат. Ну, что написать и описать. Были до этого в двух пятëрках Алании и Мармариса. Голодными не были нигде. Территория, действительно большая( не сомневаюсь, что есть и больше). Красивая, ухоженная. Период цветения много чего. В апреле заполненность была не больше 30%. Очередей нет нигде. Бассейн не подогреваемый на территории, людей купающихся почти нет, вода прохладная. Подогреваемым не интересовались. Море, на данный период 20 градусов. Купаться терпимо, не лëд :). Пляж большой, полотенца, навесы, лежаки - бесплатно. Бар на пляже с алкоголем и без. Сделают что угодно. Перекусы на всей территории в течении дня. Алкоголь, кроме пива, в чистом виде не пил. Пиво норм, коктейли норм ( но слабенькие какие-то). На счёт качества крепкого алкоголя ничего не скажу, жалею, что не попробовал. Питание хорошее. Где бы я не был, включая Египет, ловлю себя на мысли и в действии, что кроме вкусного мяса, рыбы, морепродуктов, выпечки и какой-либо зелени, мне ничего не надо. Здесь куча всяких салатов, местных блюд, сыров, колбас, ну извините, не пробовал (вру, пробовал колбасу, сосиски - не вкусно, а также пельмени - тоже фу). Мясо каждый день разное: баранина, говядина, языки, утка - курица каждый день. Рыба: сибас, дорадо, сёмга, форель речная и морская. Мидии раз были, пару раз кальмары. Выпечка " бомба". Кто-то писал про креветки и раков - не было. Значит не повезло. Вывод: отель хороший, питание норм, для тех, кто не избалован "люксами".Пляж, территория хорошие. Я не жалею, что побывал здесь. Да, с погодой чуть не повезло. Из шести дней, три дня шторм. Но общаясь с местными, люди приезжают и июне и в июле, бывают и дожди и шторм. От месяца не зависит, как повезёт. Всём мира и добра.

sobal19720801-269 оценил сервисы

близость к морю анимация питание отношение.
нет.
Добавлено 22.04.24 16:19 (2 071 символов в тексте)

11:57 28.04.24

Уважаемый Гость!
Мы высоко ценим то, что Вы нашли время оценить нас.
Мы очень рады, что вы прекрасно провели ваше время.
Благодаря Вашему отзыву наши будущие гости станут лучше проинформированы, также это дает нам возможность совершенствовать наш сервис.

Надеемся в будущем приветствовать Вас снова.

С уважением,
Команда BELCONTI RESORT HOTEL

Все отзывы sobal19720801-269 (2)