Регистрация: 05.04.11
спасибо
августе 2023
29.08.23 - 09.09.23

Хороший отель для своих 4*

Первое, что я подметила в этом отеле - это персонал. Все очень улыбчивые, отзывчивые. Не важно, сколько раз за день Ты им попадешься на глаза, они каждый раз тебе улыбнуться и пожелают хорошего дня. Это оч порадовало.

Заселили нас быстро и без всяких проблем. Номер симпатичный, мебель вся целая, но уже просится на замену )

Душевая со окном на спальню ( можно закрыть шторкой). Окно у нас выходило на дорогу и откровенно сказать, было шумно. Двери балкона негерметичны, от слова совсем_) Поэтому, если Вы чутко спите, советую брать номер с выходом на двор.

Номера убирали хорошо и каждый день. Полотенца меня исправно при каждой уборке. Постельное чуть реже, но больше и не требовалось. Сантехника у них, как и в многих других отелях Азии у них хромает ) на полу постоянно есть вода после душа ).

Что касаемо еды, мы брали "на завтраках" . Так как, в отеле достаточно много отдыхает индусов еда ориентирована на них по большей части. Но и европейцам будет что поесть. Но выбора особо нет и каждый день практически одно и тоже подавали. На многое не рассчитывайте.

Бассейн у отеля на крыше, там же есть и бар. Где можно как выпить, так и заказать еду из ресторана. Бассейн хороший, вода чистая, не воняет. Температура очень комфортная. Достаточно лежаков.

Но самый главный плюс бассейна - это вид ) Фото прилагаю. Одно удовольствие )

Расположение у отеля в целом норм. Он вроде и чуть дальше эпицентра шумных мест, что для меня лично плюс. А вот до моря придется пройтись, пешком минут 15-20 дорога займет. Но мы отдыхали в момент, когда море было неспокойное, поэтому нужды туда ходить каждый день не было.

Александра оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

персонал отзывчивый расположение бассейн
скудные завтраки плохая шумоизоляция
Добавлено 23.04.24 10:59 (1 637 символов в тексте)