Регистрация: 23.04.24
апреле 2024
19.04.24 - 24.04.24

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

👌🔥🌴

Ранее уже отдыхал в этой сети.

По порядку:

Заселение/номер/уборка:

Номер дали отличный, с видом лучшим, чем мы бронировали. Приехали в отель утром, нам сразу же предложили позавтракать и после него дали номер. Не дожидаясь двух часов, как заявлено в ваучере. Так как у нас был праздник, нам сделали подарок в виде тортика. Было очень приятно. Уборка в номере была хорошей, крутили лебедей, сердца, был даже слон.

Ресторан/бары

В основном ресторане нам очень понравился ужин и завтрак. Особенно мюсли, омлет, супы и вариации мяса.

Так же мы оценили соки из тетрапаков, не парашковые. Был очень вкусный кофе. Обедали чаще всего на пляже, там фаст-фуд в различных вариантах и мороженое.

Персонал/обслуживание

В процессе отдыха посеяли некоторые вещи, все было найдено и возвращено, благодаря работникам. Персонал очень вежливый, приветливый, никто не грубил, старались решать вопросы.

Море/пляж

Пляж отличный, ухоженный. Кораллов нет, но нам и не нужно. Так как я не люблю плавать с пантона, был важный плавный заход. Молодой человек плавал с понтона. В общем пляжем остались довольны, большую часть времени там и проводили.

Территория/бассейны

Территория небольшая, ухоженная, зеленая(на сколько это возможно). На территории три бассейна, один греется, возле него джакузи.

Анимация

Программа расписана на 7 дней. Анимация разнообразная. Днём была пенная вечеринка и всякие спортивные занятия.

Расположение

Отель очень выгодно располагается. Вокруг кипит жизнь. Магазины, рестораны, пабы, клуб.

В целом отель нам понравился.

Алексей оценил сервисы

Добавлено из отеля 23.04.24 16:25 (1 547 символов в тексте)

17:22 23.04.24

Уважаемый АЛЕКСЕЙ,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отпуска.
Нам очень приятно было читать Ваш отзыв и узнать, что он оставил положительные эмоции.
Мы искренне надеемся, что время пройдет быстро и мы будем снова встречать Вас для красочного и незабываемого отдыха.
С уважением,
Менеджмент отеля Pickalbatros Laguna Club.

Все отзывы Алексей (1)