Регистрация: 15.09.19
апреле 2024
01.04.24 - 08.04.24

Незабываемый отдых

Прилетели 1 апреля в отель около 9.Были одни из первых посетителей. Заселили сразу. Номер большой, уютный,чистый. Мини бар содержал пиво, газировку, минералку. Пополняли каждый день. В ванной комнате много было коробочек, баночек: зубные щетки, бритва, шампунь, кондиционер для волос, салфетки, гигиенические пакетики палочки. В общем огонь. Нам повезло погода была солнечная. В первый день не купались вода показалась холодной, но потом и в море, и в бассейне поплавали. Пирс отличный. Можно спокойно полежать, позагорать. Бар есть. Пляж большой. Лежаков очень много. Завтракали и ужинали в ресторане. На завтрак большой выбор блюд из яиц, много йогурта и наполнителя к ним. На ужин много мяса, рыбы. В общем глаза разбегались от количества блюд. На обед ходили в бар на пляже и около аквапарка. Выбор по меню. Например:пицца с тунцом, маргарита, спагетти, овощной Салат. Из алкоголя пили и коктейли (разнообразные и вкусные - пинна колада, маргарита) и пиво с орешками. Сходили в итальянский а-ля карт. Очень вкусно. Персонал улыбчивый. Помогли определиться с блюдами. Съела все, т. к. такие шедевры нельзя оставлять. Бесплатно ходили в сауну, хамам. Неплохой тренажерный зал. Утром йога, зарядка. Можно долго писать, символов не хватит. Я очень надеюсь что мы ещё раз вернемся в этот отель. Да, и очень много котов. Я кошатник, поэтому я была счастлива от их присутствия. Большое спасибо Лене и Taner (guest relation). Всегда приветливы. Подскажут, помогут, поинтересуются, как дела. Я завершаю отзыв. Все было просто великолепно.

Итальянский а-ля карт

Итальянский а-ля карт. Стейк мягкий, сочный и очень вкусный.

Итальянский а-ля карт. Безумно вкусное ризотто с морепродуктами

Юлия оценила сервисы

Добавлено 23.04.24 20:14 (1 533 символов в тексте)

22:22 29.04.24

Есть ли одеяла в номере?
Была ли живая музыка в отеле?

20:51 30.04.24

Да, одеяла есть. В течении дня живой музыки нет, на вечернем шоу был диджей.

21:08 30.04.24

Спасибо.