ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 0
Readership: 1960
Photos: 22
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a With friends in
October 2023
18.10.23 - 24.10.23
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасный отель для прекрасного отдыха

Отдыхали в Мегасарай Сиде в октябре 2023 года. Отель был только что отреставрирован снаружи и частично номерной фонд. Нам достались старые номера, поэтому снизила оценку за номер. Но все остальное нас только радовало: территория большая и находится в хвойном лесу. Зоны ресторана, кафе, баров, бассейнов расположены по всей территории и так удачно, что кажется, что в отеле мало народу, никогда и нигде нет толпы народа и очередей. Детская зона расположена настолько отдельно от взрослой, что совершенно располагает к спокойному и расслабленному отдыху. Дорога на пляж проходит вдоль красивого озера с плавающими в нем уточками. Идти 3-4 минуты, но нас это только радовало, ходьбу мы засчитывали за фитнес, сжигающий наши калории после вкусного завтрака или обеда. Большой пляж с песком, плавный вход в море без камней, лежаков всегда хватает, нет нужды занимать. А кафе на пляже - это отдельная хвала дизайнеру- очень стильная, удобная, красивая, инстаграммная. И кормят здесь не только снеками, но и итальянской пастой с разными наполнителями, салатами, только что приготовленной пиццей по вашему заказу- все как в ресторане и из шикарной посуды (не пластик). Еда в основном ресторане прекрасная, есть все что душе угодно, не буду перечислять. Есть кофейня с великолепным кофе и десертами. Напитки в барах тоже есть все- шампанское Проссеко льется рекой, коктейльная карта разнообразная, не успели даже все попробовать. А на вечернем шоу и перед ним делались специальные авторские коктейли из молекулярной кухни (с добавление арома масел и чего-то еще капали из бутылочек с пипеткой). Это просто взрыв вкусов- никогда такого до этого не пробовали. Браво отель!!! Мы очень привередливые туристы и знаем толк в хороших отелях. Так вот Мегасарай в Сиде нам так понравился, что мы решили майские праздники 2024 года провести в нем и позвали с собой еще больше наших друзей. Летим компанией из 18 человек вместе с детьми-подростками. И уверены, что отдых будет прекрасен.

Бар у бассейна

4.9 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
одни сплошные плюсы- радовало все.
Disadvantages
единственное что не понравилось так это в хамаме при проведении процедуры мыльного массажа всех просят выйти. но нам обещали что в следующем 2024 году они это исправят и будут делать процедуру в отдельном помещении не отвлекая отдыхающих.
Added 24.04.24 09:43 (1 968 characters in the review)
Add comment
Complain

16:40 29.04.24

Ждём майский отзыв!
Я тоже скоро поеду в Мегасарай)
Хорошего отдыха)

Sign up