Регистрация: 20.06.17
апреле 2024
20.04.24 - 21.04.24

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Irina оценила сервисы

Добавлено 24.04.24 13:55

14:26 24.04.24

Выбрали для отдыха отель Cipresso 4* во второй раз и остались довольны. Сервис в отеле на высшем уровне: от встречи гостей, размещения, до ответа на запросы и чистоты в номере. Приветствуют на подъезде и помогают поставить авто. У нас был забронирован номер категории Стандарт, 302 с видом на горы и море. Номер просторный, чистый, мебель, техника, текстиль посуда новые. Косметика в санузле общая (мыло, лосьйон для тела). Набор полотенец по 4 шт на гостя, халаты, тапочки, вода 0,5 л. негазированная, чайный набор. Пользование услугами СПА-комплекса, крытого бассейна включены в стоимость. Парные чистые и разнообразные: 3 хамамма с разной температурой парения, финская Майна, травяная, русская баня, джакузи, душ впечатлений. Также имеется возможность за доп.плату воспользоваться соляной комнатой и услугами специалистов по массажу и косметологии. Анимация на территории Riviera Resort and Spa 5*, в пешей доступности, есть возможность прогуляться по территории. Завтрак великолепный: качественные продукты, подача блюд по системе «шведская линия», закуски, фрукты, овощи, готовые блюда, выпечка, кофе, чай, шампанское и свежевыжатый сок. Обслуживание в ресторане быстрое, персонал вежливый.
Отель отлично подходит для отдыха, работает по системе: Only Adult, можно насладиться тишиной и великолепными видами.
Нам очень понравилось, будем рекомендовать Cipresso 4*.