Регистрация: 03.12.11
апреле 2024
14.04.24 - 22.04.24

Citrus лучший!

Очень много хотелось написать и про отель и про экскурсии, но это очень долго, поэтому кратко: от экскурсий мы в полном восторге (брали на пляже у Расика, там много "бич боев", кто предлагает, но именно он вас не подведет ни разу! даю 100% гарантию. он нам потом и туктукеров заказывал по 1$ если что, до кулутары и обратно)

Сам отель: все номера с видом на море, в нашем был и фен и халат/тапочки, все ванные принадлежности(шампунь, гель, зуб щетка/паста) кроме кондиционера для волос,его действительно нет! В душе не работал смеситель, тут же починили, потом сломался кондиционер поменяли номер, все быстро и с улыбкой.

По еде: креветки, крабы, кальмары ежедневно и на обед и на ужин, но все в карри))) супы разные в основном суп-пюре. том ям и тд говядины и свинины полно, но не прожевать, курица, рыба, гриль на улице.

Напитки: вино красное так себе. белое -ни о чем, пиво местное Lion-гуд, водка,джин,ром, смузи: манго,банан,клубника-потрясающие!!! Сладости вкусные, фрукты папайя,арбуз,ананас,банан.

Пляж: волны огроменные, течение сильное, мы купались не вылезая, вода в океане градусов 36, были на соседних пляжах,где нет волн,скукота

Когда ездили на экскурсию, все ждали какого-то подвоха, но Расика обещал купание с морскими черепахами в открытом океане -купались, и это было круто! По дороге останавливал купить пиво, фрукты, в аптеку, где цены для местных, потом еще и в отеле угощал королевскими кокосами.

Летели авиакомпания Аэрофлот/Россия в Коломбо, без задержек, места в салоне между креслами много, кормили 1,5 раза обед и пирожок. По прилету купили местную симку(не dialog, т.к. туда выстроилась очередь, а слева от него спокойно взяли безлимит за 8$ на месяц) в аэропорту меняли 300 долларов, потратили с трудом

Suministra оценила сервисы

Добавлено 24.04.24 15:34 (1 750 символов в тексте)
Все отзывы Suministra (16)