Регистрация: 24.04.24
Отдыхала В одиночку в
апреле 2024
16.04.24 - 26.04.24

Проживание подтверждено документами

Отдых в апреле 2024 года.

Начну с самого начала. Встретили на рецепшн вежливо, быстро всех оформили. Проводили на ужин. Затем на автокаре довезли до корпуса. Номер однокомнатный. Есть кофемашина, утюг ну всё остальное как стандартном номере. Питание было из местных блюд. Сначала присматривалась, потому что есть овощи которые встречаются только здесь. Мясо, рыба, курица обязательно обед и ужин. Фрукты на каждом приёме пищи. Десерты вкусные. Мороженое обед и ужин. Качественный алкоголь просто везде. Есть кофейня. Отдельное спасибо аниматорам. Попадала на детскую анимацию, это что-то. Динара очень внимательна к детям. Умеет с ними общаться, позитивный человек. Я отдыхала одна и скучать не приходилось. Океан просто без комментариев. Пляж чистят от водорослей. На пляже есть и анимация и бар. Уборка конечно хромает. Но я так поняла кубинцы в принципе такой народ. Персонал вежливый и приветливый. И самое главное взаимовыручка от отдыхающих и аниматоров.Видимо отель заинтересован в туристах. Учитывает негативные отзывы и работают над ошибками. Отель рекомендую

Людмила Дубровина оценила сервисы

Добавлено из отеля 24.04.24 21:23 (1 042 символов в тексте)

23:21 24.04.24

Hello dear Lyudmila Dubrovina! you have a real picture of our hotel and our services. it is just like you describe, our guests and their welfare is the reason for us to work.
Thank you for your kind comments, we will transmit our staff your impressions and, please, visit us again in the nearest future to make you feel like home.
Thank you for recommending our services.