Регистрация: 25.04.24
апреле 2024
12.04.24 - 23.04.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

хороший спокойный пляжный отдых.

Пару дней назад вернулись из Шарма. Вылетали из Гомеля от фирмы Алатан -тур. Перелёт 6 часов достаточно утомителен. Заселили быстро ( 30 у.е. в паспорт) и номер в корпусе № 5 с шикарным видом на море. В целом отель для тех, кто предпочитает пляжный отдых без сильной движухи. Отличная чистая территория, прекрасное питание, живой риф с множеством рыбок, включая мурену и огромных размеров наполеона.

В отеле преимущественно русскоговорящие отдыхающие с вытекающими отсюда особенностями ( например хоть лежаков на пляже и много, но что бы лежать на первой - второй линии в теньке нужно занимать лежаки с 5-30 утра. Те кто приходил после завтрака часов в 9 утра долго слонялись по пляжу в поисках свободного места.

В номере уборка ежедневная с различными фигурками из полотенец ( оставляли 1 доллар или шоколадку).

Погода отличная, вода в море 24 градуса. Отдых прошёл на одном дыхании. С удовольствием вернёмся в этот отель ещё раз)

хорошее разнообразное питание отсутствие шума и громкой музыки живой красивый риф ухоженная территория с множеством зелени.
необходимость занимать лежаки рано утром.
Добавлено 25.04.24 12:03 (939 символов в тексте)

10:55 26.04.24

Уважаемый гость Виталий,
Благодарим вас за то, что нашли время рассказать нам о своем опыте пребывания в курортном отеле Grand Oasis Resort.
Мы стремимся обеспечить превосходное обслуживание для каждого клиента; поэтому ваше мнение очень важно для нас. Мы ценим, что вы поделились своими проблемами,
С наилучшими пожеланиями, команда Grand Oasis Resort

22:28 13.07.24

Виталий добрый вечер, подскажи пожалуйста, что с комарами и мухами и какие места на пляже считаются хорошими? И в какое время надо занимать.

05:24 14.07.24

Доброе утро. В апреле комары ночью присутствовали. В первую ночь оставили открытым дверь на террасу и поплатились. Они мелкие но кусачие. В дальнейшем дверь закрывали, включали кондиционер и проблем не было. Днём комары прятались. Мух не было.
Я в принципе вставал рано около 5-30 и в это время можно выбрать практически любые места. Но мне кажется и в 6-30 места можно выбрать, но уже выбор меньше. Кто приходил после завтрака - долго бродили в поисках свободного лежака. Лучшие места на любителя - там ярусная система. Кто то хочет ближе к бару,( он на 3-м ярусе), кто то ближе к морю. Главное занимать под навесом - солнце очень агрессивное. Под деревянными зонтиками тень более плотная. По мне лучше на первой линии возле моря - вид шикарный.

Все отзывы Лин Виталий (1)