Регистрация: 16.04.24
апреле 2024
01.04.24 - 14.04.24

Безмятежный отдых в отеле Pickalbatros Sands с моей женой

Мы с женой искали тихое место для уединения, и отель Pickalbatros Sands предоставил нам именно это. Расположенный вдали от городского шума, этот отель стал для нас настоящей гаванью спокойствия. Нашим любимым местом был частный пляж, где мы могли провести тихие минуты в уединении вдвоем. Сады отеля с их экзотическими растениями и успокаивающими водоемами создавали безмятежную обстановку для наших вечерних прогулок. Обедая на свежем воздухе в ресторане отеля, мы наслаждались изысканными блюдами на фоне потрясающих видов. Это пребывание стало нежным напоминанием о том, как прекрасно проводить время с любимым человеком в окружении покоя и роскоши.

Alisa Belova оценила сервисы

Добавлено 25.04.24 12:33 (652 символов в тексте)

14:43 07.05.24

Дорогой наш уважаемый гость,

Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о своем пребывании в отеле Pickalbatros Sands Port Ghalib.

Ваш отзыв важен для отеля, поскольку он позволяет нам лучше понять, где мы работаем на высоком уровне и в каких областях мы можем стремиться к дальнейшему улучшению. Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем объекте. Всегда приятно слышать, что наш отель имеет высокий рейтинг.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в Pickalbatros Sands Port Ghalib во время будущих каникул.

С наилучшими пожеланиями,
Управление отелями Pickalbatros Oasis и Pickalbatros Sands в Порт-Галибе.

Все отзывы Alisa Belova (1)