Регистрация: 06.03.14
августе 2023
21.08.23 - 31.08.23

Хороший отель

Я не первый раз в Турции поэтому знала куда ехала и что выбирала. Ездили с сыном 12 лет,поэтому детская анимация нам не нужна была,а на вечерние представления у меня уже не было сил. Отель не большой по территории,погулять особо негде. Практически все дни проводили на пляже или выезжали на экскурсии. Рядом Кемер, можно добраться на автобусе,гоняли в белек на вечернее шоу в Турецкий Диснейленд,посмотрели каньон,катались на квадрациклах,сплав по реке,кто не пробовал все это очень увлекательно как мне для девушки так на разок эмоций хватило надолго))) Кормят вкусно и много,много мяса,часто бывала рыба на мангале мммммм... сладости вкусные в основном турецкие местные,остальное какая то бумага,но это не только в этом отеле,бывала в другом типа Альва Донна ситуация такая же. По алкоголю не скажу-не пью. Возле отлея есть мини рынок,очень удобно купить подарочки+ аптека с хорошими ценами,много тур агенств с нормальными ценами в отличие от отеля. По косметике все отлично,ничего не брала с собой кроме СПФ. Наполняемость мини бара каждый день,проси что хочешь все дают) уборка отличная ,насколько это можно применить к турецким отелям)) но паутины не было полы мылись и на этом спасибо,придираться не буду ,потому что найти можно всегда если постараться)) В общем и целом у меня к отелю вопросов нет,я осталась довольна! Пляж галечный,вода чистейшая) Персонал не успеешь глазом моргнуть тарелки унесли)))

Анна оценила сервисы

Добавлено 25.04.24 14:07 (1 410 символов в тексте)

17:15 29.04.24

Добрый день! Будем отдыхать в этом отели в конце мая, скажите пожалуйста, wi-fi бесплатный, как ловит? Скорости хватает?
И где лучше менять деньги? Какую валюту использовать?
Где выгоднее покупать экскурсии?

19:07 02.05.24

Добрый день! Отвечу по интернету, т.к сейчас тут нахожусь) Wi fi хороший, ловит на всей территории: номер, столовая, пляж.

20:51 06.05.24

Здравствуйте,а какая была вода в море? Можно купаться или холодно?

11:35 06.06.24

Здравствуйте. Ищу альтернативу Алве Доне в Кемере, где ранее много раз отдыхали, счас люди пишут там ресторан столовкой стал, мест и раньше не хватало, а счас все еще урезали. по отзывам Сэйлор бич клуб хороший рейтинг. Скажите, пожалуйста, как там ресторан, есть ли настроение праздника, тематические ужины, как с алкоголем? (один бокал оригинального мартини или шампанского достаточно) Есть ли там сауна, крытый бассейн? бар на пляже (есть ли там фрукты)?

Все отзывы Анна (10)