Регистрация: 17.05.21
апреле 2024
13.04.24 - 26.04.24

Проживание подтверждено документами

Моя 12ая поездка в AMPHORAS BEACH

Приезжаю в отель 12ый раз и уже давно чувствую себя здесь как дома. Сейчас все еще нахожусь в отеле и уже планирую свою следующую поезку сюда.

Расскжу почему мне так полюбился AMPHORAS BEACH.

Начну с персонала, здесь все сууупер дружелюбные, приятные и все всегда готовы помочь.

Особенно хочу отеметить админстраторов - Аню и Машу. Если есть вопросы и пожелания - сразу к ним, они все сделают.

Уборщик, который очень аккуратно каждый день навоил порядок у меня в номере.

Дружелюбный официант Ахмед, который отлично говорит по-русски и каждое утро заряжает позитивом.

Мальчики на ресепшн все очень хорошие, но отельно хочу выразить блгагодарность Мухамеду Аиду, он прекрасно говорит по-русски, а еще по-английски и итальянски.

Что касается комнат, в отеле они все есть разные, есть шале которые большие как квартиры, есть номера стандартные и есть супериоры. Не знаю почему все рвутся в супериоры с ремонтом, а, свежий ремонт - это хорошо, но номера выгялдят как обычные современные комнаты, такие номера могут быть и в Египте, и в Европе, и в Казахстане. Какой-то своеобразной идентичности у них нет. Мне очень понравился мой номер в 7 зоне, да ремонт там не помешал бы, но заходя в этот номер, чувствуешь себя в Египте. Своеобразный восточный дизайн, деревянная мебель. Все не новое, но все чисто, аккуратно, все работает. Я очень надеюсь, что к моему следующему приезу в отель, еще сохранятся подобные номера или их просто слегка обновят, а не будут просто переделаывать в номера в стиле модерн без души.

Отдельно хочу про кухню написать.

Помимо ресторана по системе шведского стола со свежими разнообразными блюдами и овощами фруктами, на территории два бесплатных ресторана а-ля карт . В каждый можно сходить бесплатно по одному разу. Я брала в итальянском ресторане безумно вкусно мясо и осталась в востогре . А еще в итальянском можно хоть каждый день туда ходить на безумновкусные блюда с морепродуктами, но это уже за доплату. Еще есть египетский расторан - там нацтональные блюда, я обожаю кофту, поэтому с радостью туда ходила. Хотя встретила одну женщину на пляже, которая за весь отдых даже не записалась туда, говоря что там все равно будет тоже самое что в основном ресторане. А это совем не так. Не знаю как можно ехать в страну, не зная хоть немного про ее культуру, особенности, национальные блюда. В основном ресторане - это европейские блюда. Пасту готовит итальянец, мясо в разных вариантах - жаренное, на гриле, печеное, с офовощами, в подливе, с картофелм и пр. Такая же история с рыбой и курицей, все в разных вариантах, еще есть утка, баранина, разная рыба. Всегда есть овощи и фрукты, выбор огромный, несколько раз в неделю морепродукты.

Еще на территории много бассейнов, есть бассейн с водными горками для детишек.

Думаю, что про море в Египте писать отдельно не нужно. Все едут сюда за морем. Здесь чистейшее море, свой собственный живой риф и большое количество очень красивых рыбок.

Работают смешные ребята в анимации, каждый день зарядки, ховут на вечерние шоу, я на них практически не ходила, но звали меня каждый день.

Еще хотела бы отметить само расподожение отеля. Можно пешком дойти до улицы Меркато и Манго Маркета. За 5 минут на такси доехать до Старого города. Еще есть бесплатный автрбус, который возит каждый день из отеля в Наама бей, только билеты надо брать заранее.

В общем, надеюсь описала отель полностью и вы сможете приехать и убедиться в этом самомостоятельно.

Ну а я точно скоро вернусь, ждите!!!

Татьяна оценила сервисы

Добавлено из отеля 25.04.24 14:53 (3 484 символов в тексте)

11:13 27.04.24

Добрый день!
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о Вашем пребывании в нашем отеле.
Приятно знать, что отдых Вам понравился и Вы зарядились положительными эмоциями!
Ждём Вашего возвращения! Для постоянных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация отеля

21:00 27.04.24

Более лживого отзыва про отель, я не читала. Мы отдыхали в отеле 7раз, и знаем с чем сравнивать. К территории и новым номерам нет претензий. Питание в отеле, очень изменилось. Это преимущественно фасфуд котлеты из хлеба, макароны, нагетсы, варёные овощи, сгоревшая курица на гриле и рыба. Десерты эконом вариант, бисквит, про пирожные и торты давно забыли. Отдельная тема очереди и плохая уборка в ресторане. Приходилось убирать со стола самим.

12:46 28.04.24

Прошу прощения, вам что предложили за этот отзыв?))))

Все отзывы Татьяна (2)