Регистрация: 25.04.24
апреле 2024
17.04.24 - 27.04.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Мы неоднократно отдыхаем в этом отеле.

Наш отдых проходит в вашем отеле очень замечательно. Хотелось бы в первую очередь поблагодарить ребят на ресепшене и девочек администраторов. Так же отметить ребят уборщиков номеров за за их добросовестный труд. И ещё отметить работу всего коллектива ресторана. Ребят спасателей и Большое изобилие блюд.Выпечки.много салатов.вкусная пицца.Номер шале великолепный.комнаты большые кровати удобные холодильник есть в намерах очень много каморов и на территории территория отеля очень большая красивая много зелени много бассейнов Пантон уже устарел Анемация в отели не какая. Желательно чтобы команда аниматоров уделяла больше внимания детям и взрослым. Создали программу интересную для всех возрастов. Чтобы не только развлекательная программа но и оздоровительная. В предыдущие года программа аниматоров была намного интереснее.Очень интересно и красиво смотреть и наблюдать за рифами за рыбками.Очень внимательные девочки администраторы. Всегда все объяснят если возникают у нас какие вопросы. Пожелать отелю чтоб вел экскурсию по шарм шейху . ещё хотелось отметить работу бармена за их труд. Так же хотелось отметить коллектив прачечного цеха. Всегда чистые и белые полотенца , постельное белье, и мягкие халаты. Так же хочется отметить работу тех кто в ресторане моет посуду. Всегда чистая посуда. На столах чисто и красиво сервирован стол.всему коллективу и всей команде спасибо большое за ваш труд.

Marina оценил сервисы

питание теретория
анимация
Добавлено из отеля 25.04.24 18:12 (1 404 символов в тексте)

11:13 27.04.24

Добрый день!
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о Вашем пребывании в нашем отеле.
Приятно знать, что отдых Вам понравился и Вы зарядились положительными эмоциями!
Ждём Вашего возвращения! Для постоянных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация отеля

Все отзывы Marina (1)