Регистрация: 13.10.12
апреле 2024
17.04.24 - 24.04.24

Проживание подтверждено документами

Кража полотенец

Были в отеле второй раз (выбор мужа). На этот раз заселили в более-менее нормальный номер на втором этаже с видом на соседний строящийся отель, но нам не принципиально, зато тихо, кроме утреннего лая собак. В номерах с выходом на бассейн по мне шумно из-за вечерней анимации. Питание как и в прошлый раз понравилось, все довольно свежее. Из фруктов были яблоки, апельсины, гуава, дыня, один раз давали финики и раза три арбузы. Сезон клубники и манго закончился. Официанты молодцы, трудятся как пчелки, конечно же немцев «облизывают» по полной. Были в 4 Аля-картах, тоже довольно прилично. Ходила каждый день на утреннюю гимнастику, которую вели аниматоры Кола и Мемо, молодцы. Есть детский клуб, видела что с детьми занимаются, проводят мастер-классы. Бассейны были теплые, в отличие от декабрьского отдыха (когда вода была ледяная) покатались в аквапарке. Море с утра прохладное, после обеда теплее. Рыбок немного, почти каждый день видели маленького ската, один раз приплывала крылатка к пирсу. Вечерами гуляли по Мамше (красивая улица при выходе из отеля), напрягали только продавцы со своим вечным «можно только один вопрос?🤣». Рядом находиться магазин Корфур с фиксированными ценами, типа нашей 5-ки, купили себе дыньки с гуавой. Ну а теперь о неприятном: за 13 раз отдыха в Египте впервые украли пляжное полотенце с лежака пока ходили на обед. Ситуацию не смогли решить ни с работниками пляжа, ни с работниками выдачи полотенец, ни на ресепшене, ни с гидом. Я понимаю что мы несем ответственность за их утерю, но считаю что с явным воровством надо бороться, чтобы не портить себе репутацию. В итоге не добились просмотра видеокамер, плюнули и заплатили 200 фунтов за утерю. Так что будьте внимательны. В целом отдых удался, погода шикарная и Красное море прекрасно. Всем хорошего настроения!

лара оценил сервисы

Добавлено 25.04.24 20:20 (1 798 символов в тексте)

13:17 28.04.24

Уважаемый ЛАРА,
Спасибо за выбор SUNRISE Aqua Joy Resort и зa тёплые слова. Мы рады, что нашему коллективу удалось сделать Ваш отдых чуточку лучше. Надеемся увидеть Вас снова в SUNRISE Aqua Joy Resort
С уважением,
Гостевой Центр