Регистрация: 26.04.24
мае 2023
06.05.23 - 13.05.23

Проживание подтверждено документами

Незабываемый отдых в чудесном отеле!

Отдыхали в отеле в мае 2023, отдыхом очень довольны!Нам понравилось все!Дорога от аэропорта заняла примерно 40 минут,с заселением проблем не было,номером довольны,он был в главном корпусе и в нем даже на балконе ловил WI-FI!Море шикарное,пляж песчаный,вход удобный,море было прохладное в мае,но мы купались🤗В открытых и крытых бассейнах тоже купались,с горок катались и претензий у нас нет,все отлично!Едой также довольны,все вкусно и разнообразно!Пахлава вообще бесподобная!Спасибо поварам!Анимация тоже великолепная,а шоу на 9 мая было просто невероятным,спасибо от души!Ребята и девчонки молодцы!Кстати на День рождение получила от отеля комплимент- вкусный тортик и открытку!За что спасибо,очень приятно!Недалеко от отеля парк Land of Legends,там же много магазинов,мы ездили пошоппится и погулять,а также на маршрутках ездили в Анталию в ТЦ,дорога заняла примерно час!Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отеля за шикарный отдых и незабываемые впечатления!

Безумно вкусная пахлава!

Поздравление на День рождение от отеля!Спасибо!

Мария Гаврутенко оценила сервисы

близость к аэропорту и анталии песчаный пляж и удобный вход в море вкусная еда и особенно пахлава классная анимация и вечерние шоу красивая территория отеля с эвкалиптовыми деревьями!
не нашли все супер!
Добавлено 26.04.24 01:08 (977 символов в тексте)