Регистрация: 25.10.23
Отдыхала В одиночку в
апреле 2024

Проживание подтверждено документами

Мой кусочек рая!)

Второй раз прилетаю в этот прекрасный, дружелюбный отель, с комфортной домашней атмосферой.

Восторг от первого приезда ни сколько не уменьшился, к нему прибавилась теплота от встречи с уже знакомым персоналом отеля.

На ресепшене все так же радушно встретили, быстро оформили, дали номер с видом на сад и море. Заселение в отеле с 14:00, на ресепшен я приехала около 11-и, номер уже был готов, поэтому через час наслаждалась отдыхом у бассейна.

Хочется написать о прекрасном сервисе и с какой внимательностью и теплотой относятся здесь к каждому гостю. Ощущение что ты вернулся в родные места, где заботятся о тебе каждую минуту. Персонал рускоговорящий, на простые вопросы всегда смогут ответить, поэтому у вас не возникает языкового барьера. Хочется написать о невероятной чистоте на всей территории отеля, в номере, у бассейна, в ресторанах и барах.

Утро начинается с вкуснейших завтраков: разнообразная выпечка, каши, молочные супы, омлеты, овощи и фрукты, сосиски и колбаски, различные сыры, пончики с помадками и шоколодным топингом, кофе и чай, соки.

Если уже прешла к гастономическим изыскам напишу сразу про обеды, ужины и перекусы. На обед и ужин супы, мясо нескольких видов, рыба тоже несколько видов, салаты, всевозможные закуски, овощи и свежие и запечённые, картофель и пюре и гратен, сыры, сладкий стол представлен всевозможными десертами, фрукты всегда, напитки безалкогольные и алкогольные, соки, чай, кофе.

Есть рестораны а-ля карт, в этот раз ходила в Gamila, очень понравилось мясо и жаркое с соусом бешамель. Записаться всегда можно около ресепшен, если не получится самостоятельно сотрудники из гестрелейшен вам всегда помогут. Круглосуточно работает бар в лобби. Бары у бассейна и на пляже открывались в 10:00, мороженое начинали давать в 12:00. Снек бары и у бассейна и на пляже начинали работать в 12:00. Есть очень вкусные безалкогольные и слабоалкогольные коктейли, на обед и ужин вино и пиво. В общем голодными вы здесь точно не останетесь, а некоторым скорее всего придётся контролировать свои килограммы))

Контролировать помогут аниматоры у бассейна и на пляже. Приветливые, дружелюбные, ненавязчивые ребята, молодцы!) Начинали работать в 10 и с вами до позднего вечера. Дневная программа зарядка, аквааэробика, дартс, вотерполо, пенная вечеринка на пляже. У бассейна работали горки и была прекрасная музыка. Потрясающая вечерняя программа, детская дискотека, а затем шоу для взрослых, всегда интересно и красочно. С детьми работают специальные аниматоры. До пляжа можно дойти пешком 5-7 мин, а можно и на автобусе. Сейчас отель на первой линии полностью перестраивается, поэтому иногда на пляже можно услышать строительный перфоратор, но это совсем не мешает любоваться красотами рифа.

Номер чистый и очень уютный, полотенца, кондиционер, телевизор, фен, мыло, гель, шампунь, чайная станция, чай, кофе, вода в бутылочках, кола, фанта, спрайт всегда есть и пополняется каждый день. Как и в прошлом году по запросу предоставляются гладильная доска и утюг в номер, могут дать халат и тапочки по запросу, но мне этого не нужно было. Уборка ежедневная, всё чисто, аккуратно.

Администратор Алеся каждый день опрашивала отдыхающих всё ли в порядке. Если вопросы всегда отвечала и помогала. И в целом персонал всегда интересуется всё ли у вас хорошо.

Еще на территории отеля есть магазины, спортивный зал, в лобби можно поиграть в бильярд и настольный теннис или просто посидеть попить кофе или вкусный коктейль.

Я нашла для себя кусочек рая!!!!))

Добавлено 26.04.24 11:18 (3 500 символов в тексте)

08:42 27.04.24

Дорогая Наталия!
От лица всей команды отеля SUNRISE Remal Resort позвольте поблагодарить Вас за позитивный отзыв.
Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания от отдыха, а наша команда подарила Вам столько положительных впечатлений.
Всегда ждем Вас в качестве наших дорогих почетных гостей и обещаем все от нас зависящее, чтобы отдых в нашем отеле был замечательным и дарил море незабываемых впечатлений.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.

16:25 07.05.24

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, насколько хорошо оснащен тренажерный зал? Все ли есть виды тренажеров и спортивных снарядов? Беговые дорожки?

Все отзывы Nataliia (2)