Регистрация: 15.05.13
марте 2024
27.03.24 - 09.04.24

отдых в конце марта начало апреля

Отдыхали с 27.03.24 по 09.04.24 семьей с двумя подростками. От аэропорта ехали минут 40 с заездами в другие отели.

В отель приехали в 11 часов, номер сразу не дали сказали ждать до 14 часов.

Территория отеля не большая, но ухоженная и есть где погулять. Рядом есть магазинчики и аптека.

Море и пляж просто супер. Пляж большой. Море мелкое если заходить с пляжа, с понтона сразу глубоко. Рыбки красивые. Зонтики стоят поодаль, ни кто друг другу не мешает.

Номер хороший с видом на сад, просторный, одна двуспальная кровать и две односпальные, большой балкон. Мини бар пополнялся ежедневно. Мыльные принадлежности тоже. В номере так же был чайник и чайный набор, халаты и сланцы.

Убирались в номере хорошо, всегда спрашивали все ли в порядке.

Ну а теперь про еду, вот не думала, что когда нибудь такое скажу, но еда реально однообразная, особенно в обеды (одни и те же блюда на одном и том же месте), ужины да разнообразные. По субботам рыбный ужин. Завтраки стандартные. А так все вкусно. Напитки разносят официанты в обед и ужин все хорошо, а вот на завтрак, очень долго несут, несколько раз уходили так и не дождавшись кофе и чай, спасал сок. Если бы была в свободном доступе кофе машина, кипяток и чай было бы лучше. Из плюсов на завтрак есть свежевыжатые соки несколько видов, на завтрак красная рыба и бастурма.

В баре у бассейна и в лобби готовят не плохие коктейли и есть импортный алкоголь. Можно взять чипсы, орешки. После 12 часов в баре у бассейна дают мороженое.

Каждый день в отеле есть живая музыка: на пляже, в лобби, на балконе или в ресторане.

На ресепшене есть русскоговорящая девушка, всегда поможет и подскажет. Вообще персонал очень дружелюбный, все спрашивают все ли хорошо.

По системе премиум на каждого взрослого дают ваучер, можно бесплатно воспользоваться стрижкой, стиркой, массажем, дайвингом (1 мин с погружением в бассейне) и еще что-то. Пользовались массажем и стиркой, все очень достойно. На массаж лучше записаться сразу по приезду, т.к. время разбирают быстро. Стирка тоже отличная плюс все погладили и аккуратно сложили в пакетики.

В период нашего отдыха у нас было два дня рождения в один день (мы ни кому не сообщали, только наш тур агент при бронировании указывал), но отель нас поздравил, вечером в номер принесли два торта и поздравительные открытки, очень было приятно. Спасибо!!!

Отель нам понравился, есть свои недочеты, но они не испортили нам отдых.

P.S. по поводу 10 апреля, аниматоры и на ресепшене нам рассказывали, что 10.04 планируется огромный заезд, только в этот день заселится 200 человек. Мы уезжали 9.04 и в холле сидело много новых туристов. Аниматоров которые жили в отеле накануне вывезли на другое жилье. Освобождали все что только можно. Нам только сказали, что нам очень повезло, что мы не увидим этого всего. Это все из-за их мусульманского праздника, арабов ожидалось много. Очень сочувствую кто попал в это время.

Мария оценила сервисы

море пляж персонал интернет живая музыка атмосфера
однообразная еда нельзя самому налить напитки на завтраке
Добавлено 26.04.24 14:56 (2 893 символов в тексте)