Регистрация: 27.04.24
апреле 2024
08.04.24 - 18.04.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Однозначно бы вернулись

ОДНОЗНАЧНО БЫ ВЕРНУЛИСЬ

Отдыхали в этом отеле с 08.04.2024 по 18.04.2024. Честно говоря перед поездкой начитались ужасных отзывов и ничего хорошего не ожидали, но приехав сюда были в приятном шоке.

1. ПЕРСОНАЛ. Приветливый персонал, хорошее обслуживание, всегда встречают с улыбкой. Стараются обслужить быстро, ео так как это Куба, и тут присутствует медлительность и нерасторопность, не всегда получается. Но и мы не торопились.

2.НОМЕРА. большие номера с потрясающим видом на океан. Душ чистый, все работало. Есть фен, утюг. Балкон большой, берите веревку для сушки белья, можно привязать на балкон

3. ПИТАНИЕ. разнообразие еды : курица, рыба, мясо, блинчики, яйца, хлопья. Экзотические фрукты были тоже. Папайя, ананасы, гуава. Помидоры недозрелые, огурцы перезрелые, но на Кубе это нормально. Очень вкусное мороженое.

4.БАРЫ Основной бар в лобби работает круглосуточно. Есть бар на пляже, бар на маяке и бар на бассейне. Мне хватало.

5. АНИМАЦИЯ. Утром на пляже зарядка, воллейбол, игра Боча, танцы. Ребята учат танцевать сальсу, бачату, зумбу. Если волн нет, есть аквааэробика. Есть миниклуб для детей. Вечером развлккательная программа каждый день. Детская дискотека, шоу для взрослых и дискотека.

6.ПЛЯЖ. о Боже, а какой же великолепный Атлантический океан и пляж с белоснежным песком (с лежаками никогда не возникало проблем, места предостаточно) -просто не могли налюбоваться.

Всем тем, кто собирается ехать на Кубу и сомневается в выборе данного отеля-однозначно РЕКОМЕНДУЮ. Вы получите незабываемый отдых и приятные впечатления, а по возвращению домой ещё и скучать будете (как скучаем мы). Вернулись бы ещё сюда? ДА,ДА и еще раз ДА. Спасибо данному отелю за прекрасный душевный отдых. Мы ещё вернемся

территория пляж анимация бары
далеко от центра варадеро комары
Добавлено 26.04.24 16:33 (1 767 символов в тексте)

17:33 28.04.24

Hello sweet Ksenia! We are delighted to see how happy you are after visiting pour facilities!! I can see you really enjoyed being here, it seems the objective of having a pleasant rest was achieved...!! Thank you for your comments and recommendations we will let staff to know.
Please, when you decide to come just let me know, I would love to meet you!