ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Только вернулись с отдыха в отеле Sunrise Remal

Начитавшись отзывов перед поездкой, я была скептически настроена к данному отелю. Но в итоге я была очень приятна удивлена сервисом и качеством обслуживания.

Приехали с мужем в отель около 15:00, нам сразу предложили влажные полотенца и прохладительные напитки. Также меня первый раз в жизни спросили, какой номер я хочу и с каким видом (за 15 лет путешествий без доплат меня о таком спросили впервые). В итоге нас заселили в хороший номер на 3 этаже с видом на море и бассейн (с бассейна очень слышна была музыка, но нам это не мешало. Если хотите тишины, то есть номера с видом на внутренние территории отеля).

Номер достаточно большой, с водой проблем не было. В номере было средство от комаров Раптор, а также крем, шампунь, кондиционер и гель для душа (большой плюс). Уборщик Ахмед очень старался, крутил нам из полотенец вавилонские башни и был очень услужлив.

Питание в отеле нам тоже понравилось, всегда было, что выбрать (мясо, птица рыба). Из фруктов один раз давали арбуз, всегда были дыня, грейпфрут, яблоки, апельсины, финики.

За сервисом в отеле очень следят, несколько раз нам звонили в номер и уточняли, как нам пребывание в отеле и всё ли нравится.

P.S. напишу об одном инциденте, который не влияет на мой рейтинг отел, но сможет предостеречь туристов. На первой встрече с гидом Одеон тур присутствовала некая Александра (ее тел заканчивается на 233-397). Она активно предлагала бесплатную поездку за сувенирами (сладости, чаи, магазин кожи и пр). Мы с мужем в прошлом году ездили похожим образом от гида за покупками в Египте и не поняли подвоха в этот раз. В итоге нас забрали из отеля, привезли в магазин кожи, мы для вида там походили (ассортимент как на рынке 2000х годов, цены космос), а когда собрались пройтись по другим магазинам с сувенирами нам Александра сказала-тогда вы поедете в отель уже сами на такси. Вот такой развод.

P.S.S.Также неприятно проявил себя гид Одеон тур Мухаммед Фатхи. У нас поменялась авиакомпания на вылет из Египта и также изменились нормы провоза багажа с 20кг на 10кг. За объяснениями мы позвонили гиду, на что он нам ответил-звоните сами туроператору в Москву, я только продаю экскурсии (вот такая "поддержка").

Nearby the hotel

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
сервис питание территория
Added 27.04.24 10:26 (2 174 characters in the review)
Add comment
Complain

10:27 29.04.24

Здравствуйте, Уважаемая Александра!
Большое спасибо, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о вашем недавнем пребывании в Sunrise Remal Resort.
Мы высоко ценим комментарии наших гостей и постоянно стремимся достичь самых высоких стандартов качества.
С нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова.
С теплыми пожеланиями, Менеджмент отеля.

16:20 07.05.24

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, дорога пешком до пляжа не очень напрягала? сколько идти (если не ехать) спокойным шагом? по дороге идя, какие виды вокруг?)) про отель сам пишут вполне хорошие отзывы, напрягает, что он не на первой линии...))

22:33 07.05.24

Здравствуйте) я только пешком до пляжа и ходила, минут 7-10. Дорожка до моря ухоженная, с красивым газоном и пальмами. Единственный минус-это стройка отеля 5* у пляжа,но меня это не напрягало. У меня в фото есть снимок дороги до моря,можете посмотреть

07:53 08.05.24

Спасибо за ответ)

15:59 31.05.24

Весьма интригующая деталь: оператор поменял авиакомпанию, а с ней и условия провоза багажа изменились.. Вероятно это существенные изменения условий договора, которые оператор в одностороннем порядке провернул..
Не хотелось бы пережить такой кунштюк..

Sign up