Регистрация: 27.04.24
Отдыхала В одиночку в
апреле 2024

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Самый лучший отель в Кемере

Отличный отель, Я бы сюда ещё раз приехала. Великолепная территория, часть национального парка, она огромная! Очень зелено и тихо, есть даже свой маленький зоопарк. На территории растут реликтовые деревья. Очень грамотные садовники, каждый уголок ухожен. Прекрасные повора, разнообразные блюда. Чувствуется контроль готовых блюд, постоянно отбирают пробы. Какая-то инспекцию проверяет чистоту. Чистота везде, убран каждый уголок. Каждый найдет занятие по душе. Есть спортивный зал с классными тренажёрами, тренер и тренер по йоге. Йога проводится дважды в день, Леночка просто молодец. На ресепшене русскоговорящий персонал, сотрудник Ольга как родная...работает на опережение. Большое ей спасибо, т.к. Я приехала одна и очень волновалась. Доступная и подробная информация. Большой детский комплекс с нянечкой. Огромный пляж, лежаки, матрасы, полотенца в достаточном количестве, зонтики. Нет скученности людей нигде, это очень радует. Тишина и покой. В баре на пляже приятная музыка. В море плавный вход. Вечером караоке, дискотека. Каждый найдет себе развлечения по душе. Публика разновозрастная. Бассейнов много разной глубины. Ещё здесь прекрасный СПА. Тайская массажистка делает отличный массаж, и ещё мне понравилось обертываться в водоросли. И отдельно хочется отметить спасателей. Я рано приходила на пляж и они тут же идут в твою сторону и следят пока ты не выйдешь из моря. Молодцы, добросовестно выполняют свою работу. Предупреждают о шторме. Персонал помогает носить тяжеллые вещи и предлагает подвести на электрокаре. Рекомендую!!!! Спасибо за отдых.

пляж территории персонал кухня номера
нет
Добавлено 27.04.24 13:21 (1 562 символов в тексте)

14:34 22.05.24

Уважаемая Наталья,
Благодарим Вас за выбор отеля и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле!
Спасибо за положительную оценку и тёплые слова о сотрудниках,которым будет очень приятноузнать,что Ваш отдых прошёл хорошо.
Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель руководствa, Martı Myra Hotel улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!
Всегда рады Вам,
C наилучшими пожеланиями,